Финансовый директор

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: ФМ Сервис
улица Решетникова 15

Мы — команда Ф. М. Сервис, более 8 лет на рынке комплексной эксплуатации недвижимости. Сегодня мы динамично развиваемся, создаем уникальные стандарты качества обслуживания клиентов, постоянно расширяем географию присутствия. На наших объектов задействованы более 500 сотрудников в 37 города России.

Приоритетным направлением нашего бизнеса в краткосрочном периоде является рост компании в 2,5 раза. Наша компания в поиске амбициозного, проактивного, страгетически мыслящего Финансового директора.

Ключевые задачи:

• Выстраивание архитектуры управленческого учета (сбор и анализ данных, разработка форм отчетности для каждого объекта);
  • Автоматизация финансового учета;
  • Финансовая аналитика (план-фактный, горизонтальный, вертикальный, прогнозный, трендовый анализ);
  • Управление казначейством;
  • Построение финансовой модели (определение ключевых точек роста компании в перспективе 3х лет, наращивание собственного капитала);
  • Формирование финансовой культуры в компании (ежедневный актуальный операционный учет на объектах);
  • Взаимодействие с коммерческими банками, иными финансовыми учреждениями и контролирующими организациями.
Вы наш кандидат если:
  • Уверенно владеете знаниями в области налогового и финансового планирования, бухгалтерского учета и финансовой отчетности;
  • Хорошо разбираетесь в секторе компании и конкурентной среде (Приветствуется);
  • Обладаете способностью мыслить стратегически и составлять финансовые планы, которые обеспечивают выполнение общих целей и задач бизнеса;
  • Имеете выраженные лидерские качества, аналитический склад ума и критическое мышление.
  • Участвовали в проекте по автоматизации управленческого и финансового учета и готовы подтвердить свои знания успешным кейсом.
  • Имеете продолжительный опыт работы в должности финансового директора в компаниях со штатом от 500 человек и оборотом не менее 4 млрд.руб./год;
  • Принимаете обоснованные самостоятельные решения и выносите их на согласование руководителей компании.
  • Готовы работать в режиме многозадачности и ограниченных сроков.
  • Сформированная команда (7 сотрудников бухгалтерии и 4 сотрудника финансового отдела);
  • Полный рабочий день Пн.- Чт. с 09.00 до 18.00, Пт. с 09.00 до 16.45;
  • Официальной трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Компенсация мобильной связи;
  • Высокий уровень дохода (обсуждается индивидуально на собеседовании);
  • Комфортный офис в пешей доступности от ст.м. Электросила.

Ждем ваши отклики!

Похожие вакансии: Санкт-Петербург