Специалист по работе с недвижимостью

Дата размещения вакансии: 11.06.2024
Работодатель: Этажи Юг
от 70000 до 120000 RUR
Таганрог
улица Чехова 144

Здравствуйте!

Мы федеральная компания «Этажи»!

№ 1 АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ в РФ по версии ПАО Сбербанк

№ 1 РАБОТОДАТЕЛЬ среди Агентств Недвижимости в рейтинге HH.RU

ТОП-3 Лучших франшиз России

Мы работаем в сфере недвижимости и строим компанию нового типа — сочетаем инновации, ответственность и человеческое отношение к каждому клиенту и сотруднику. Компания инвестирует в обучение, автоматизацию процессов, исследования и качество услуг.
Наши клиенты имеют доступ к огромной базе жилья, экономят деньги за счет эксклюзивных скидок от надежных партнеров и свое время, потому что все этапы сделки можно оформить в едином офисе «Этажей».
Мы постоянно развиваемся для того, чтобы делать клиентов счастливыми, а сотрудников и партнеров — успешными.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в центре города, большой офис.
  • Поддержка опытных наставников с первого дня.
  • Юридический отдел, полная поддержка специалистов.
  • Сопровождение сделок ипотечным брокером в работе с крупнейшими банками-партнерами.
  • Карьерный рост и перспективу создания своего отдела.
  • Комфортное и оборудованное рабочее место, корпоративная связь и пополняющаяся база.
  • Постоянное обучение и улучшение своих навыков.
  • Система скидок на приобретение жилья.

ВАШИ ОБЯЗАННОСТИ:

• Работа с клиентами компании. Проведение телефонных переговоров с потенциальными покупателями.
  • Консультирование по объектам недвижимости и поиск варианта мечты для клиента.
  • Подбор коммерческих предложений, презентация объектов недвижимости.
  • Сопровождение клиента на всех этапах сделки.
  • Заключение договоров при поддержке специалистов.
  • Продажа/покупка/аренда недвижимости.

УСЛОВИЯ:

• Высокий % со сделки.
  • Выплата % в день сделки, не нужно ждать конца месяца
  • Выход на сделку под руководством опытного наставника в первый месяц. Адаптация с настоящими профессионалами, которые поддержат на старте и выведут на сделку.
  • В нашей компании предусмотрено базовое бесплатное обучение 2 недели, в процессе обучения Вас так же курирует наставник и руководитель
  • График работы 5/2 с 09:00—18:00, в дальнейшем появляется возможность планировать свой день и встречи самостоятельно.

ТРЕБОВАНИЯ:

• Грамотная письменная и устная речь.
  • Уверенность, ответственность, целеустремленность, оперативность в принятии решений.
  • Стремление к саморазвитию, самореализации, карьерному росту.
  • Желание помогать людям.

Мы ценим наших кандидатов и очень ждем вас в нашу команду!