Инженер-конструктор

Дата размещения вакансии: 11.06.2024
Работодатель: КОМПАНИЯ ВИТАНД
от 100000 до 120000 RUR
Мытищи

ООО «КОМПАНИЯ ВИТАНД» — НА СЛУЖБЕ ГЕРОЕВ С 1994 ГОДА!

Наша Компания является одним из лидеров отрасли производства пожарных автолестниц и лидером по ремонту и техническому обслуживанию пожарной автотехники! Мы постоянно растем и развиваемся.

В связи с началом работы над новыми перспективными проектами мы расширяем команду инженеров для работы над собственной продукцией.

Мы ценим индивидуальность и профессионализм в каждом работнике, готовы предоставить возможности для реализации потенциала, свежих и инновационных идей!

Наша команда — это люди, объединенные стремлением к успеху и общей миссией, которой является служба героям-пожарникам, спасающих жизни людей от пожаров н

наших автолестницах, а также на автомашинах, которые мы исправно, качественно, быстро ремонтируем и обслуживаем!

Если Вы также стремитесь к самосовершенствованию и открыты для новых вызовов, мы будем рады видеть Вас в наших рядах.

Проектирование высотных пожарных автомобилей (автолестницы, пожарные пеноподъемники, автоподъемники коленчатые):

• Разработка 3D и КД для надстроек пожарных автомобилей, ее узлов и компонентов (системы выносных опор, отсеки для хранения пожарно-технического их компоновка, подиум, узлы установки навесного оборудования);

• Разработка водопенных коммуникаций (сварные и сборные трубопроводы), их узлов крепления и компоновки насосных отсеков;

• Разработка и актуализация 3D и КД для производства;

• Создание и поддержание в актуальном состоянии базы 3D моделей оборудования, размещаемого на технике, для создания компоновок;

• Разработка отдельных уникальных конструкций, деталей, узлов (реверс инжиниринг) для сервисной службы в формате 3D моделей и КД;

• Расчет осевых нагрузок шасси и прочностные расчеты отдельных элементов конструкции пожарных автомобилей;

• Авторский надзор на производстве, а также за сборочными/монтажными работами опытных образцов;

• Подготовка материалов для подрядных организаций (макеты, развертки, шелкография, 3D печать).

• Требования:
  • Образование высшие техническое, конструкторские факультеты вузов

предпочтительны (МАМИ, МГТУ им. Баумана, МАДИ, МАИ);

• Опыт работы инженером-конструктором от 3 лет;

• Проектирование 3D в SolidWorks (предпочтительно), КОМПАС-3D;

• Разработка конструкторской документации (КД) по ЕСКД в программах: SolidWorks (предпочтительно), КОМПАС;

• Знания в области механической обработки металлов, сварки, гибки, покрытия;

• Знание ЕСКД;

• Знание пакета программ MS Office (Word, Excel);

• Дополнительным преимуществом будет:

• Опыт работы в автоспецтехнике или смежных отраслях машиностроения;

• Опыт работы с грузоподъемным оборудованием (крановая отрасль, автоподъемники, лифтовое оборудование);

• Опыт работы с мобильной гидравликой;

• Знание английского языка;

• Знание китайского языка.

• ВНИМАНИЕ! ОЧНАЯ РАБОТА С ЕЖЕДНЕВНЫМ ПОСЕЩЕНИЯ ОФИСА, РАСПОЛОЖЕННОГО В Г. МЫТИЩИ!!! УДАЛЕННЫХ РАБОТНИКОВ НЕ РАССМАТРИВАЕМ!

• Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;

• Пятидневная рабочая неделя: с 9.00 до 18.00 (в пятницу до 16.45);

• Полностью белая заработная плата. Должностной оклад обсуждается с кандидатом на собеседовании в зависимости от его опыта, профессиональных навыков, опыта и качествах. Премия по итогам года;

• Своевременная выплата заработной платы;

• Комфортная транспортная доступность места работы (от остановки общественного транспорта до 5 мин. пешком от станции Мытищи);

• Возможность профессионального развития;

• Надбавка за стаж работы на предприятии;

• Кухня для приема пищи;

• Окончательное денежное содержание обсуждается сс успешным кандидатом индивидуально в зависимости от Ваших профессиональных навыков и личных качеств.