Агент по недвижимости (Клиенты есть, обучаем, доводим до результата)

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Эксперт+, компания
Анапа

Хочешь стать настоящим экспертом по недвижимости? Присоединяйся к команде "Эксперт+"!

Устал от холодных звонков, низких комиссий и токсичной атмосферы?

Мечтаешь о стабильном доходе и возможности расти профессионально?

Тогда тебе точно к нам!

"Эксперт+" - это команда профессионалов, которые любят свою работу и помогают людям найти свой дом.

Теплые и горячие клиенты: Забудь о холодных звонках! Мы обеспечиваем тебя готовыми клиентами, которые уже заинтересованы в покупке или продаже недвижимости.
Высокий процент от сделки: 50/50 - мы делим прибыль поровну, ты получаешь половину от каждой успешной сделки!
Прозрачная система выплат: Мы выплачиваем комиссионные сразу после поступления денежных средств от сделки.
Персональная карта роста: Твой руководитель составит индивидуальный план, который поможет тебе максимально быстро и эффективно развиваться и достигать поставленных целей.
Бесплатное обучение: Стань настоящим экспертом в сфере недвижимости! Мы предоставляем обучение, которое поможет тебе повысить свой профессиональный уровень и обрести уверенность в работе.
Дружный коллектив: Работа в "Эксперт+" - это работа в дружной и поддерживающей атмосфере, где каждый помогает друг другу и делится своим опытом.
Профессиональное развитие: Мы - не просто компания, а команда единомышленников, которые постоянно учатся и развиваются!

Мы ищем:

• Целеустремленных, активных и амбициозных людей, которые любят продажи и хотят добиться успеха.
• Профессиональных агентов по недвижимости, усталых от низких комиссий, нехватки клиентов и негативной атмосферы в коллективе.

Что нужно знать:

• Эта вакансия предусматривает работу без оклада. Доход формируется только из комиссионных.
• Срок выхода на первую сделку может варьироваться от 2х недель до 2х месяцев.

Готов к новым вызовам?

Присоединяйся к "Эксперт+"!

Познакомиться с нашей компанией поближе ты можешь по ссылке: https://disk.yandex.ru/i/ep6FsPDeleKNLQ - здесь презентация, где ты найдешь информацию о нас, наших достижениях и отзывах клиентов.

Откликайся на вакансию, если ты готов стать частью нашей успешной команды!