Менеджер ПИР (АСУТП)

Дата размещения вакансии: 11.06.2024
Работодатель: СИБУР, Группа компаний
Нижнекамск

СИБУР — крупнейшая интегрированная нефтегазохимическая компании России и одна из наиболее динамично развивающихся компаний глобальной нефтегазохимии.

• Каждый день наши масштабные проекты развивают индустрию и улучшают качество жизни миллионов людей. Мы объединяем 40 000 профессионалов и ценим вклад каждого сотрудника. Мы не просто создаем рабочие места. Мы превращаем ресурсы большой компании в возможности выйти на новый уровень мастерства!

Мы ищем «Менеджер ПИР (АСУТП)», который будет работать на площадке предприятия «‎‎Нижнекамскнефтехим"‎ в г. Нижнекамске и ответственно запускать строительство больших объектов компании.

• Почему мы:

— Стабильные условия: работа в крупнейшей нефтегазохимической компании России

— Надежное будущее: бескомпромиссная безопасность на каждом объекте

— Масштабные возможности: участие в реализации знаковых проектов

— Карьерный трек на развитие: работа в команде высококвалифицированных специалистов, меняющих индустрию

• Рассмотрение проектной и рабочей документации на соответствие ТЗ, нормам и правилам РФ в части АСУТП и КИПиА.
  • Проведение экспертиз технической документации на соответствие требований технического задания в части АСУТП и КИПиА.
  • Формирование технических заданий и технических требований на проектирование по направлению АСУТП и КИПиА.
  • Рассмотрение и согласование возникающих в ходе строительства изменений проектных решений, решение вопросов по замене (при необходимости) оборудования.
  • Участие в формировании запросов проектных изменений (ЗПИ).
  • Сопровождение реализуемых проектов в части АСУТП и КИПиА (формирование ТЗ, комплекта документов для тендера, оценка ТКП и т.д.).
  • Участие при подготовке и проведении ППНР/ПНР в части АСУТП и КИПиА.

Что мы ожидаем:

• Высшее техническое образование.
  • Опыт реализации проектов нефтехимического комплекса.
  • Опыт работы в службе заказчика (приветствуется).
  • Знание нормативно- технической документации.
  • Опыт работы по поиску оптимальных технических решений для снижения CAPEX проекта и его эффективности.
  • Опыт управления командой не менее 10 человек.

• Оформление по ТК РФ, ежегодное индексирование заработной платы, прозрачную систему премирования
  • Оформление ДМС и страхования жизни
  • Релокационный пакет и помощь с переездом
  • Комфортный и удобный график работы, бесплатный корпоративный транспорт
  • Возможность профессионального и карьерного развития: в компании приветствуются кросс-функциональные перемещения и ротация между регионами присутствия
  • Широкую социальную программу: санаторно-курортный отдых для сотрудника и членов семьи, новогодние подарки, экскурсии, мероприятия для детей сотрудников компании

Один клик — и твой отклик в нашей команде достижений.

Присоединяйся к команде СИБУРа и достигай целей, достойных твоего мастерства!