Начинающий специалист

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: АН Жилфонд (ИП Гудкова Юлия Анатольевна)
Таштагол

Мы приглашаем тебя присоединиться к команде Жилфонд !

Агент 007

1.ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:

В нашем городе Новокузнецк, очень многие клиенты хотят продать недвижимость именно в нашей компании. У тебя появилась прекрасная возможность не только блеснуть своим умением и знаниями в продажах, но и прилично заработать на этом.

Консультации, переговоры с клиентами, осмотр и показ объекта недвижимости, подбор объекта недвижимости для клиента. Мы научим вас всему с «0».

2. КОГО МЫ ИЩЕМ :

Мы ищем не начальников или подчиненных для них. Мы ищем партнеров. Доверие, взаимопомощь, уважение и открытость — это то, что нас определяет. Всем задачам в Жилфонде, предшествуют разъяснения: зачем и для чего это делается? Мы хотим, чтобы ты понимал — как твоя работа влияет на общий результат и не хотим, чтобы ты чувствовал себя винтиком в неполной машине.

3.ОЖИДАНИЯ:

Со своей стороны, мы рады новым идеям. Вдруг ты придумаешь то, что перевернет представление о сервисе недвижимости? Наша компания, готова предоставить тебе самостоятельность, свободу действия и ресурсы.

4. РОСТ И РАЗВИТИЕ:

ТЫ точно не будешь топтаться на одном месте. С нами ты вырастешь в короткие сроки. У нас много удачных примеров. Ты доберёшь необходимые знания для новых задач, а мы предоставим тебе такую возможность.

5. А ДАВАЙ ВМЕСТЕ ?

Мы ставим перед тобой амбициозные цели. Их нельзя достичь без эффективной и слаженной команды. Мы находимся в постоянном поиске близких по духу людей. Честных, инициативных, быстрых и ориентированных на результат профессионалов. Ты нужен нам для того, чтобы сохранить свой бодрый дух вместе с нами.

6. ЖМИ «ОТКЛИКНУТЬСЯ» И Я СВЯЖУСЬ С ВАМИ !