Менеджер по работе с ключевыми клиентами / Key Account Manager (медицина)

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Группа Гута
улица Фадеева 4Ас1

«ГУТА КЛИНИК» основана в 1998 году и всегда ориентировалась на предоставление высокого сервиса, передовые методики и высокие медицинские технологии.

Сегодня «ГУТА КЛИНИК» — это многопрофильная клиника экспертного уровня в самом центре Москвы, площадью более 14 тысяч кв.м.

У нас работают высококвалифицированные врачи 50+ специальностей. Среди них — доктора со стажем более 40 лет, опытом работы в клиниках США и Европы, кандидаты и доктора медицинских наук, профессоры, авторы научных работ.

На данный момент наш медицинский центр оснащен новейшим оборудованием экспертного класса от ведущих мировых производителей. В клинике работает современный многопрофильный стационар в соответствии с европейскими стандартами, три операционных зала, которые оснащены хирургическим оборудованием последнего поколения, реанимационное отделение, поликлиническое отделение для взрослых и детей, стоматология, отделение лучевой диагностики и собственная лаборатория.

Приглашаем Вас стать частью нашей команды!

Ваши задачи:

• Взаимодействие с ключевыми клиентами;
  • Построение и развитие отношений с новыми и действующими клиентами;
  • Подготовка, согласование, контроль исполнения договоренностей с клиентами;
  • Ежемесячный анализ продаж и активности клиентов;
  • Участие в подготовке коммерческих предложений;
  • Реализация дополнительных коммерческих проектов;
  • Кросс-функциональное взаимодействие с департаментами;
  • Подготовка отчетов.

Наши ожидания:

• Высшее образование;
  • Опыт работы в продажах;
  • Навыки ведения переговоров;
  • Грамотная речь, настойчивость, коммуникабельность, доброжелательность.

• Работу в крупном холдинге, который стабильно существует на рынке с 1998 года;
  • Реальные перспективы профессионального и карьерного роста;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Достойную оплату труда: оклад + %, обсуждаем на собеседовании;
  • Полностью официальную белую заработную плату;
  • Льготное медицинское обслуживание для сотрудников и членов семьи;
  • Скидки от компаний входящих в Группу Гута (фитнес клубы, рестораны Савой, отели Савой, специальные программы ГУТА-Банка, Гута-страхование)
  • Адекватное руководство — современные, прогрессивные, вовлеченные, поддерживающие современные технологии и тренды.