Менеджер по безопасности

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: PepsiCo
Владивосток
Стрелочная улица 19

Крупная производственная компания приглашает на работу Территориального менеджера по безопасности.

Чем вам предстоит заниматься:

• В границах зоны ответственности осуществлять мероприятия по защите экономических интересов Компании и ее работников;
  • Осуществлять мероприятия по исключению возможности несанкционированного вмешательства любых юридических и физических лиц в деятельность Компании с целью подрыва её авторитета и нанесения ущерб её интересам;
  • Представлять интересы Компании в правоохранительных органах в рамках своих полномочий;
  • Осуществлять непосредственное взаимодействие с представителями частных охранных предприятий, осуществляющих оказание услуг на производственной площадке;

Чего мы ожидаем от кандидата:

• Высшее юридическое образование;
  • Профильный опыт работы от 3 лет;
  • Высокий уровень навыков коммуникации и презентации;
  • Уверенное владение ПК;
  • Знание английского языка будет вашим преимуществом.

Что мы предлагаем нашему сотруднику:

• Официальное трудоустройство и полный социальный пакет (оплачиваемые отпуска и больничные);
  • Стабильная белая заработная плата (дважды в месяц), ежегодное повышение заработной платы по результатам работы;
  • График работы 5/2 с 8 до 17;
  • Корпоративный автомобиль (компенсация ГСМ и сервисного обслуживания);
  • Добровольное медицинское страхование (ДМС), страхование жизни, страхование от несчастных случаев 24/7;
  • Доступ к обучающим онлайн-ресурсам, корпоративной библиотеке и тренингам;
  • Бесплатные консультации по юридическим и финансовым вопросам, программа поддержки сотрудников;
  • Широкие возможности для карьерного роста;
  • Ежегодная медицинская комиссия за счет компании;
  • Локация: г. Владивосток, ул. Стрелочная, 19