Администратор загородного отеля

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Тельманова Наталия Александровна
Кстово

Загородный конференц-отель «Кадницы» в поисках администратора в свою команду!

О клубе: мы работаем в направлении mice-туризма и к нам приезжают группы и корпоративные клиенты от 10 до 50 человек. Мы единственный клуб в России, кто работает только в этом направлении!

Нам нужен энергичный и доброжелательный администратор, который справится со следующими задачами:

• Прием звонков и сообщений в мессенджерах;
  • Обработка входящих обращений по заявкам с сайта;
  • Согласование дат мероприятий и заезда/выезда гостей;
  • Подготовка к мероприятию по всем зонам ответственности: внутренние зоны, территория, банный комплекс;
  • Прием, размещение гостей и сервисный контроль мероприятия на площадке загородного клуба;
  • Взаимодействие с гостями на протяжении всего периода прохождения мероприятия для поддержания высоких стандартов в сервисе;
  • Информирование гостей об условиях, правилах и услугах клуба, с последующим контролем их выполнения;
  • Контроль оплаты и времени заезда/выезда и ведение отчетности;
  • Контроль и координация персонала на/до/после мероприятия;
  • Контроль наличия и выдачи персоналу подотчетных принадлежностей (форма, инвентарь, моющие ср-ва и т.п.),
  • Помощь и выполнение поручений управляющего.

Пожелания к кандидату:

• Клиентоориентированность и доброжелательность к людям и умение видеть в людях хорошее;
  • Внимательность к деталям, мелочам;
  • Высокий уровень энергии и позитивный взгляд на жизнь;

• Живописное место работы — авторский загородный конференц-клуб «Кадницы» (с.Кадницы, Кстовский район);
  • Сменный график 2/2, 3/3, 5/2 с проживанием
  • Возможность проживания на территории в рабочие дни или не рабочие дни, либо ВАХТА (предоставляется комната для персонала);
  • Ввод в должность и испытательный срок 3 месяца;
  • Возможность карьерного роста до управляющего отелем;
  • Выплаты заработной платы без задержек (гарантированный оклад + KPI + премии)

Ждем Вашего отклика и подробно ответим на все интересующие Вас вопросы!