Помощник руководителя/бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Фабрика мебели Архитектория
Тольятти
проспект Степана Разина 44

Мы — сильная и дружная команда Фабрики Мебели «Архитектория». В связи с активным ростом бизнеса ищем в команду помощника руководителя/бизнес-ассистента для реализации интересных проектов. Наше предприятие имеет более чем 14-летний опыт работы и располагает разветвленной сетью из 11 торговых точек, расположенных в 4 различных городах.

Что нужно будет делать (но не только)

• Решение текущих операционных проблем: анализ ситуации, поиск оптимальных решений, устранение неполадок.
  • Работать с подрядчиками: создавать технические задания, искать подрядчиков и контролировать их работу.
  • Снятие рутинных задач с руководителя: выполнение поручений, решение рабочих задач, поиск информации в интернете.
  • Подготовка аналитических и информационных материалов, работы с документами (договоры, счета, акты).
  • И другие иногда сложные, но интересные задачи от руководителя: функциональные обязанности могут меняться по мере роста, набора персонала и делегирования задач, заработная плата тоже будет расти.

Какие качества нам важны:

• Вы амбициозны, у вас есть опыт достижений в работе, спорте, учебе или другом направлении.

• Вы не боитесь браться за незнакомые вам задачи и терпеть не можете однотипную работу.

• Умение работать с бизнес-инструментами: менеджеры задач, календари, google документы и т.д.

• Скорость (в ответах, в выполнении задач, обучении и тд);

• Оформление по ТК РФ

• Заработная плата обсуждается с успешным кандидатом, своевременная выплата 2 раза в месяц

• График 5/2 с гибким началом рабочего дня, уютный офис в Автозаводском районе.

• Возможности для реализации вашего потенциала, профессионального и карьерного роста.

• Дополнительные бонусы и скидки на нашу продукцию для наших сотрудников.

Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью успешной и динамично развивающейся компании «Архитектория». Ваш вклад в общий успех будет признан и вознагражден соответствующе!