Ассистент руководителя/Личный помощник

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Вектор групп
Омск
улица Гагарина 14

Кто мы? Федеральная академия вождения «Вектор» — лидеры среди автошкол России, 8 лет на рынке, 33 города присутствия. Мы используем современный подход, высокий уровень сервиса, дорожим нашей внутренней культурой и меняем рынок в лучшую сторону. Ищем в команду классных единомышленников.

Мы растем и развиваемся!

Если ты креативный, смелый и стремишься работать в крупной компании, не боишься предлагать и воплощать крутые идеи, ценишь время руководителя и знаешь, как сделать так, чтобы его стало больше, то приглашаем тебя на позицию личного ассистента.

• Интересную работу в прогрессивном коллективе — мы всегда за развитие, инициатива поощряется;
  • Комфортное рабочее место — современный офис мировых стандартов, всё для удобства наших сотрудников;
  • Стабильный и высокий уровень дохода;
  • Интересную и увлекательную работу с федеральным брендом — мы всегда идём вперёд, любим изменения и новшества, поэтому с нами точно не соскучишься;
  • Возможность реализоваться — ты сможешь выбрать любой путь и развиваться внутри компании как тебе захочется;
  • Обмен опытом с другими городами, развитие в различных направлениях.

Чем нужно будет заниматься:

• Планирование рабочего дня, состыковка встреч; управление календарем.
  • Поиск, сбор и структуризация информации, составление макетов, подготовка презентаций, договоров;
  • Организация командировок (выбор дат, бронирование билетов, гостиниц, организация трансфера, состыковка встреч);
  • Организация мероприятий, переговоры, администрирование процессов, общение с партнерами и подрядчиками;
  • Выполнение поручений и задач руководителя с целью высвобождения временного ресурса.

Мы ждем что ты:

• ответственный, пунктуальный, ты не бросишь задачу без окончательного результата;
  • проактивный, позитивный и честность для тебя не пустой звук;
  • любишь решать разные задачи и любишь общаться с людьми;
  • достаточно смелый и не боишься предложить крутую идею;
  • умеешь работать с гугл-сервисами, соц сетями;
  • готов работать в современном офисе.

Откликайся, звони, пиши и становись частью нашей команды!