Помощник менеджера по продажам (со знанием китайского или английского языка

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: IQDEMY
Новосибирск
улица Никитина 162

Основная сфера деятельности компании IQDEMY — производство промышленного оборудования для печати на любых материалах, разработка и производство электроники.

Приглашаем в нашу дружную и профессиональную команду помощника менеджера по продажам (со знанием английского языка или китайского языка)!

Что нужно делать?

• Поиск и привлечение новых клиентов.
  • Холодные звонки, активные продажи оборудования для печати, чернил и электроники.
  • Расширение и ведение базы клиентов.
  • Ведение CRM.
  • Ведение деловой переписки с клиентами.

Что от Вас требуется?

• Высшее образование, либо средне-специальное.
  • Опыт в продажах будет вашим преимуществом. Рассматриваем кандидатов без опыта работы, но с огромным желанием профессионально расти и развиваться.
  • Знание английского языка не ниже upper intermediate.
  • Хорошие коммуникативные навыки, ответственность, исполнительность, активность, нацеленность на результат.

Что мы предлагаем?

• Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • Работу в компании с 25-летней историей.
  • Обучение на старте и введение в процессы от наставника.
  • Возможности для профессионального роста и развития внутри компании.
  • Пространство для реализации себя, своих профессиональных и финансовых амбиций. Заработная плата состоит из оклада 50 000 руб. + KPI.
  • График работы: с 09:00 до 18:00 либо с 08:00 до 17:00, пятидневная рабочая неделя (сб.вс. — выходные). В перспективе возможен гибридный формат работы (офис+удалёнка).
  • Комфортное рабочее место, офис находится в шаговой доступности от ст. метро «Золотая Нива»: Октябрьский район, ул. Никитина, 162.
  • Интересную корпоративную жизнь.
  • Откликайся! Мы ждём именно тебя!