Набивщик на производство

Работодатель: Компакт
Колпино
Финляндская улица 3

Прямой работодатель

В связи с расширением предприятия и увеличения продаж производим набор новых сотрудников в штат на постоянную основу.

Завод КОМПАКТ — это лидирующая команда профессионалов и единомышленников, специализирующихся на производстве дымоходных систем, емкостей для воды, металлических лестниц, металлоконструкции для кафе и ресторанов, заборов и откатных ворот. У нас уже свыше 200 дилеров по всей России. Наш завод имеет более 250 единиц современного импортного и отечественного оборудования.

Наша миссия — производить только качественные изделия, с помощью которых наш покупатель сможет получать тепло и уют в своем загородном доме.

Сейчас мы в поиске человека с активной жизненной позицией, готового развиваться вместе с нами — Набивщика на производство!

• Подготовка материалов: развертывание и раскрой материалов (Rocwool и Avantex) до нужных размеров и форм для набивки в металлоконструкции;
  • Установка материалов: набивка готовых материалов в металлоконструкции с соблюдением всех технических требований и норм;
  • Обеспечение качества: контроль за правильностью установки и плотностью набивки материалов;
  • Соблюдение технологических процессов: выполнение всех указаний и инструкций по технологии набивки материалов в металлоконструкции.
  • Соблюдение техники безопасности.
  • Опыт работы на аналогичной должности желателен, но не обязателен;
  • Минимальный уровень знаний ПК;
  • Обучаемость, ответственность
  • Соблюдение графика производства и выполнение задач в установленные сроки.

Если Вы дочитали до этого момента и Вы считаете, что наша компания Вам подходит, то в сопроводительном письме напишите кодовое слово «Компакт»
  • График работы: 5/2, с 08:00 до 16:30 (есть возможность переработки);
  • Официальное оформление по ТК РФ по прохождению испытательного срока;
  • Оплачиваемый отпуск;
  • Своевременные выплаты 2 раза в месяц;
  • Комфортные условия для работы и отдыха (чистые цеха, работа в помещении, зона для приема пищи, душевые, просторные раздевалки с персональными шкафчиками);
  • При успешном трудоустройстве скидки на продукцию компании.