Врач-офтальмолог (выездные бригады, Московская Область)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Ясный взор

«Ясный взор» — единственная в России сеть специализированных детских глазных клиник. Более 20 лет наши врачи успешно лечат самые серьёзные глазные патологии у детей, в том числе и те, которые еще совсем недавно считались неизлечимыми.

В клиниках активно ведется хирургическая деятельность, научная работа. На базе «Ясного взора» функционирует лицензированный образовательный центр, где свое мастерство передают ведущие врачи-офтальмологи. По окончании обучения выдается сертификат установленного образца. Мы являемся организаторами и участниками международных научных конференций, что является показателем высокой экспертности наших врачей.

Основал «Ясный Взор» в 2001 году доктор медицинских наук, профессор, детский офтальмохирург Игорь Эрикович Азнаурян.

Детские глазные клиники «Ясный Взор» профессора Азнауряна — это постоянно развивающаяся система новых клиник и направлений, в связи с чем мы ищем докторов, которые хотели бы стать членами нашей команды.

В настоящее время мы ищем «Врача-офтальмолога» по направлению «Выездные специализированные медосмотры».

Задачи на этой должности:

• прием пациентов от 0 до 18 лет;
  • проведение полной диагностики состояния глаз пациента;
  • постановка диагноза на основании данных обследования;
  • назначение необходимого лечения;
  • направление на хирургическое лечение по показаниям;
  • курирование пациентов, проходящих курс лечения;
  • ведение медицинской документации в МИС ЕКМС;

Требования к соискателям:

• высшее медицинское образование;
  • интернатура/ординатура и действующий сертификат по «Офтальмологии»;
  • желание работать с детьми от 0 до 18 лет;
  • готовность к выездному характеру работы (командировки);
  • наличие опыта выездных осмотров приветствуется;
  • ответственность, доброжелательность и внимательное отношение к пациенту;
  • умение устанавливать и поддерживать контакт, разрешать сложные ситуации с пациентами.

• Работу в сети уникальных детских глазных клиник вместе с ведущими детскими офтальмологами;
  • Профессиональный и карьерный рост;
  • Возможность вести научную и преподавательскую деятельность, участие в конференциях;
  • Возможность повышать свою квалификацию без отрыва от работы в нашем лицензированном учебном центре;
  • Корпоративные льготы для сотрудников и членов их семей;
  • Надбавка за стаж работы (от 3-х лет);
  • Заработная плата от 150 тыс. рублей;
  • Ежедневные выезды по Московской области. График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Корпоративные льготы для сотрудников и членов их семей;
  • Насыщенную корпоративная жизнь.

Если вас заинтересовала вакансия, ждем от Вас резюме.