Оператор колл-центра

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: Медицинский инновационный центр Лада-Эстет
Ижевск
улица Карла Маркса 244

Инновационный медицинский центр Лада Эстет — крупнейшая клиника эстетической медицины в Ижевске. Уже более 25 лет «Лада — Эстет «оказывает высокотехнологичную медицинскую помощь в области стоматологии и имплантологии, косметологии, пластической хирургии, лор, гинекологии, урологии и пр.

Наше главное достоинство — это команда профессионалов.

И сейчас нам нужен оператор call-центра — незаменимый помощник всех пациентов.

• желание работать и обучаться новому;
  • опыт работы с большим объемом информации и в контакт-центре будет вашим преимуществом;

• развитые коммуникативные навыки: правильная речь, доброжелательность, умение слышать собеседника;

Что вам нужно будет делать:

• приём входящих звонков;

• осуществление исходящих звонков по заявкам пациентов для подтверждения записи на приём и напоминания пациентам о приёме;

• оформление заявок и запись пациентов на прием, подбор наиболее удобного времени;

• консультации по услугам и их стоимости;

• работать в информационной системе контакт-центра;

• осуществление общения в мессенджерах.

Что мы вам предлагаем:

• каждому новому сотруднику предоставляется Наставник, который обучит работе и позаботится о комфортном вхождении в работу, и коллектив;
  • обучение за счет организации — (мы заботимся не только о профессиональном, но и личностном росте);
  • оплачиваемая стажировка;
  • работа в центре города, комфортные условия;
  • дружный коллектив.

График работы: ежедневно по 7ч. в день, 5/2 (скользящий график с 8 до 15ч; с 9 до 16ч.; с 10 до 17ч. и т.д. последняя смена начинается с 13ч. до 20ч.) + 2 рабочих выходных в месяц (сокращенные часы).

Оплата и условия:

• стабильная заработная плата после испытательного срока до 50000р.;
  • официальное трудоустройство;
  • все налоги перечисляют в полном размере;
  • бесплатный медосмотр;
  • скидки на услуги клиники.