Менеджер по продажам IT проектов (образовательный продукт на основе VR)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: НПЦ НовАТранс
от 143000 до 172000 RUR
Екатеринбург
улица Гоголя 36

ВНИМАНИЕ! Отклики принимаем до 03 июля 23:59 (мск)

О компании

Научно-производственный центр «НовАТранс» — аккредитованная IT-компания, которая создаёт лучшие обучающие продукты для технических специалистов железнодорожной и промышленной отрасли на протяжении 15 лет. Делаем упор на самые современные и инновационные инструменты обучения — используем технологии VR и AR и объединяем реальный и виртуальный мир.

Почему открыта вакансия:

Мы агрессивно растем и со своим инновационным продуктом выходим на новый рынок, поэтому мы в поиске сильных, профессиональных, замотивированных на результат и
крутой заработок продавцов.

Чем нужно заниматься:

• Привлекать новых клиентов и развивать собственную клиентскую базу (все клиенты закрепятся за вами)
  • Принимать участие в выставках, конференциях (посещать технологические и инновационные выставки, знакомиться с экспертами);
  • Создавать коммерческие предложения
  • Управлять клиентами в Битрикс24 (обучаем)

Почему с нами круто:

1. Средняя зарплата 162 000 рублей — на 34% выше чем на рынке Екатеринбурга;
  2. Аккредитованная IT компания, льготная ипотека, бронь;
  3. Официальное трудоустройство и 100% «белая» заработная плата;
  4. График работы с временем для жизни: 5/2, с 09:00 до 18:00 (с возможностью индивидуальной корректировки);
  5. Заряженная, умная и молодая команда — средний возраст 30 года;
  6. Офис по адресу Гоголя 36 (БЦ Капитал). Самый центр, в обед можно гулять по набережной или кормить уток в Дендропарке;
  7. Инновационный продукт — создаем обучения используя технологии VR и AR и объединяем реальный и виртуальный мир;
  8. Мы первые кто внедрил VR технологии в РЖД;
  9. Выдаем весь стек рабочей техники — ноутбук, телефон;
  10. Вовлеченный руководитель которому важно чтобы ты развивался, поэтому мы оплачиваем от 50 до 100% за обучение вне компании;
  11. Крутые клиенты — ты будешь вести переговоры с главными инженерами крупных компаний;
  12. Ты сможешь работать с крупными сделками — средний чек 5 000 000 млн
  13. Мы НПЦ (научно-производственный центр), наши книги есть на ОЗОНе и они пользуются популярностью;
  14. Мы команда настоящих экспертов — 20 лет в продукте;
  15. Неограниченный бюджет командировок, по России и миру;
  16. Вышли на рынок Индии, реализовываем международные амбиции;
  17. Свободная форма одежды внутри компании — можешь и в пиджаке (если комфортно тебе;))
  18. Больше 30 положительных отзывов, от различных хозяйств РЖД.
  19. Рост до руководителя направления после успешного прохождения испытательного срока и твоей инициативы;
  20. Необычные корпоративы — последний раз устраивали квест казино, со всей присущей атмосферой;

Особым преимуществом для вас будет: опыт экспертных продаж (продажа сложных технологических решений с длинным циклом сделок).

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас.
Нажмите «Откликнуться» и напишите сопроводительное письмо начиная с фразы
«Больше всего в вашей вакансии меня зацепило…»!

ВНИМАНИЕ! Отклики принимаем до 03 июля 23:59 (мск)