Продавец консультант в шоу-рум

Работодатель: Формула-М
от 60000 до 82000 RUR
улица Розенштейна 39к3

Добрый день!

Мы в поиске продавца-консультанта для работы в нашей компании!

Меня зовут Данил, я руководитель отдела продаж компании «Формула маркет». В данный момент в нашей компании происходит перестроение отдела продаж, поэтому мы открыли новое направление продавец-консультант в шоу-рум!

Наша компания Formula-market.ru, каждый год кратно растет. Мы продаем автохимию, автокосметику, аксессуары и оборудование связанные с уходом за автомобилем. Каждый день мы помогаем нашим клиентам сделать их автомобиль ярче и чище. У нас стабильный входящий поток розничных клиентов, большое количество интернет заказов и входящих обращений по телефону от наших клиентов

Ассортимент нашей компании насчитывает более 10000 позиций от микрофибр до аппаратов высокого давления, от шампуней для мойки до защитных керамических покрытий и всё это ты сможешь продавать нашим клиентам, которые сами хотят это купить

Это очень интересная, перспективная ниша, с постоянной «движухой» начиная от обычных звонков, до курьезных, смешных, иногда не очень историй от клиентов, заканчивая помощью проведения семинаров от поставщиков и постоянным обучением.

В этой нише можно реализоваться на долгие годы вперед, найти много людей по интересам, полюбить мир ухода за автомобилями, научиться продавать и взаимодействовать с абсолютно разными людьми, вырасти до менеджера по работе c автомоечными комплексами и детейлинг центрами, начать нормально зарабатывать.

Мы готовы платить и регулярном платим бонусы и премии нашим сотрудникам, но только за результат!

• обрабатывать интернет заказы
  • консультировать посетителей шоу-рума
  • зарабатывать деньги себе и компании
  • график работы 2/2 с 10:00 до 20:00
  • з/п складывается из двух частей оклад+kpi бонус, совокупный доход за месяц чуть меньше 1 000 000 р. На данной позиции при графике 2/2 наши сотрудники зарабатывают 60000 р.

От себя добавлю, уважаемый кандидат, мне не важен твой опыт в продажах, мне не важно знаешь ли ты автокосметику, автохимию и оборудование. Я как руководитель с опытом в этой сфере более 5 лет, всему тебя научу (еще и бесплатно, еще и заплатим потом за это тебе, шикарный план, надёжный как швейцарские часы).

Мне важно, чтобы ты всегда был открыт новому, не боялся трудностей (а они буду, как и в любой работе), и хотя бы немного понимаешь строение автомобиля, хотя бы чем отличается крыло от багажника, этого уже будет достаточно!

Удачи на собеседовании!

Похожие вакансии: Санкт-Петербург