Администратор / Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Дом семейных традиций
Ленинский проспект 30

В дружную команду генеалогической компании Дом семейных традиций «Кристиан» требуется администратор.

О нас:

Профессионально восстанавливаем родословные с 2010 года. За это время мы провели более 2500 генеалогических исследований, воссоздали свыше 3000 генеалогических древ, издали около 300 родословных книг, а также сняли два десятка фильмов об истории семьи. Также мы занимаемся и некоммерческой деятельностью, являемся организаторами Международного просветительского проекта «ГенЭкспо», организовываем фестивали, снимаем передачи и выпускаем книги.

Мы — крупнейшая генеалогическая компания на территории бывшей Российской империи и СССР: в команде работают более 90 штатных и около 250 внештатных специалистов. Помогаем заказчикам узнавать историю своих семей, сохранять память о предках и передавать следующим поколениям.

Работать в Доме семейных традиций «Кристиан» не только интересно, но и душевно. У нас нет предубеждений относительно возраста, пола и прочих шаблонов; нет строгого дресс-кода. Каждое лето мы выезжаем на несколько дней на корпоратив в уютный глэмпинг, вместе отмечаем Новый год и дни рождения сотрудников. А еще мы предлагаем лучшие условия работы в области генеалогии!

Чем Вы будете заниматься:

— Делопроизводством (создавать, вести, контролировать, обновлять и хранить документы)

— Работать с входящей и исходящей корреспонденцией

— Координировать работу курьеров

— Встречать гостей, сопровождать и размещать в переговорных комнатах

— Собирать материалы для выставок и частично организовывать выезды на мероприятия

— Отправлять посылки и документы службами доставки (СДЭК, КСЕ и т.д.)

— Выполнять поручения руководителей

Наши ожидания:

— Высшее гуманитарное образование (желательно)

— Высокий уровень культуры устной и письменной речи.

— Историческое, искусствоведческое или филологическое образование будет плюсом

— Опыт работы с товарами или услугами премиального сегмента будет плюсом

— График работы с 10.00 до 19.00, пн — пт., полная занятость.

— Заработная плата фиксированная. Есть бонусы.

— Испытательный срок 2 месяца.

— Можно без опыта. Всему научим и все покажем :)