Бухгалтер - стажер (г. Березники / Соликамск)

Дата размещения вакансии: 11.06.2024
Работодатель: УРАЛХИМ
Березники

ОЦО «Уралхим» — центр изменений и поддержки бизнес-процессов крупнейшего мирового лидера по производству минеральных удобрений и химической продукции — группы «Уралхим».

Мы предоставляем сервисы по HR, финансам и закупкам.

Мы работаем с большими массивами данных и искусственным интеллектом, широко применяем цифровые инструменты и технологии, занимаемся роботизацией и автоматизацией бизнес-процессов.

Работать с нами — значит ценить инновационность, большой масштаб и амбициозные задачи, постоянное развитие, стабильность, социальные гарантии и льготы.

В настоящий момент мы в поиске Бухгалтера-стажера в г. Березники/Соликамск.

Ваш будущий функционал:

• обработка первичной документации;
  • отражение хозяйственных операций по учету внеоборотных активов, по учету запасов;
  • заполнение форм сбора данных и расшифровок для целей формирования финансовой отчетности по международным стандартам;
  • подготовка документов для проведения инвентаризации;
  • проведение сверки расчетов с контрагентами.

Наши ожидания:

• обучение на 3−4 курсе ВУЗа/ССУза по направлению «Бухгалтерский учет», «Финансы», «Экономика»;
  • готовность работать по 20 часов в неделю;
  • готовность обучаться и профессионально развиваться в направлении бухгалтерского учета.

• возможность практического применения полученных знаний в филиале крупной промышленной компании;
  • оплачиваемую стажировку с возможностью работать 20-часов в неделю;
  • официальное оформление по ТК РФ на срок от 3 до 6 месяцев;
  • профессиональное развитие в направлении бухгалтерского учета с перспективой дальнейшего трудоустройства (по итогам стажировки);
  • опытные наставники и индивидуальная траектория развития;
  • гибкий график работы, удобный для совмещения с учебой;
  • доступ к корпоративному образовательному порталу и библиотеке;
  • возможность профессионального, карьерного и личного развития;
  • участие в социальной жизни компании;
  • регулярные корпоративные и спортивные мероприятия.

Похожие вакансии: Березники