Бухгалтер на первичную документацию

Работодатель: Квинтрадзе Анастасия Сергеевна
Саратов
Вольский тракт 1Л

Привет!
ORERO и Яффо ищет в свою дружную команду бухгалтера-оператора на первичную документацию!

Мы создаем современные рестораны с грузинской кухней и различными вариациями ассортимента ближнего востока. Бренд-шеф наших ресторанов — носитель настоящей грузинской культуры и с особой любовью продумывает меню, блюда которого в точности передают неповторимый вкус грузинской кухни. Главной задачей для нас является — показать подлинный грузинский колорит и познакомить гостей с аутентичной грузинской кухней, которой нет равных в Саратове.

Нам уже 11 лет, мы находимся в трех лучших локациях нашего города:

— на Вольском тракте в близи Т. Ц. Хэппи Молл;
— в Гастродворе на проспекте Столыпина;
— на Новой Набережной.

Члены нашей семьи (команды) работают в атмосфере заботы и уважения, чувствуют стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Мы уважаем и ценим труд наших сотрудников, поэтому мы предоставляем:

— выплаты ЗП два раза в месяц;
— график работы 5/2 (о времени начала рабочего дня мы можем договориться с тобой напрямую);
— профессиональные обучения в процессе работы;
— официальное трудоустройство (ТК/ГПХ);
— оплачиваемые отпуска и больничные;
— вкусное двухразовое питание;
— поддержку и помощь на всех этапах адаптации.

Ты точно вольешься в нашу семью, если:

— стремишься к профессиональному развитию и освоению новых навыков;
— умеешь находить нестандартные подходы к решению задач и предлагать свои идеи;
— ты ценитель порядка и умеешь поддерживать высокие стандарты качества в своей работе.

— принятие и регистрация первичных документов, связанных с поставкой товаров, их отгрузкой или перемещением.

Что для нас важно:
— уверенное пользование компьютером и знание базовых программ (Excel, Word и т.п.);
— желателен опыт работы с программами Iiko, Rkeeper;
— владение хорошим уровнем коммуникативных навыков для взаимодействия с другими подразделениями;
— способность к детальной работе, точности и внимательности при обработке документов.

Становись частью дружной семьи ORERO уже сегодня! Оставляй отклик, чтобы мы связались с тобой в ближайшее время и договорились об интервью. До встречи, наш будущий коллега!