Ивент-менеджер (event менеджер)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Hi Po Рекрутинговое агентство
Уфа
улица Гоголя 79

«Культпросвет», агентство стратегических событий полного цикла.

Организуют самые разные события для самых разных уровней и отраслей бизнеса: финансы, производство, ритейл, добыча и переработка нефти и газа и т.д. И делаем это от печати пригласительных до того, как в зале погаснет свет.

Имеют одну цель — успех наших клиентов и партнёров.

15 лет работы в сфере организации мероприятий, более 1 500 успешно реализованных проектов, квесты и светские рауты, спартакиады и конференции.

Если тебя драйвит сфера event-событий, ты хочешь профессионально развиваться в среде единомышленников, твоё место — в команде!

• проектная работа. Мы работаем над мероприятиями «под ключ»: от разработки концепции до оформления площадки. Процесс также включает в себя поиск подрядчиков, заказ сувенирной продукции, разработку шоу-программы и другие сопутствующие вопросы;
  • документооборот (договоры, коммерческие предложения, сметы и письма);
  • коммуникация с текущими клиентами и поиск новых (прямые продажи).

Кого мы ищем:

• опыт работы в ивент-индустрии. Мы рассчитываем, что соискатель развивается в этой сфере не менее 3-х лет;
  • портфолио с перечислением всех выполненных проектов;
  • умение мыслить нестандартно (навык создания креативных концепций и сценариев);
  • способность убедить и «продать идею» с помощью презентации проекта;
  • коммуникабельность, грамотная устная и письменная речь;
  • ответственность, целеустремленность, умение работать в проектных командах, работоспособность, стрессоустойчивость.

• заработная плата по результатам собеседования фикс оклад + %;
  • постоянная работа в офисе в центре города‚ полная занятость (пятидневная рабочая неделя);
  • корпоративное такси;
  • работа в одном из крупнейших коммуникационных агентств региона‚ получение бесценного опыта.

Ждем твой отклик с кратким сопроводительным письмом!

Похожие вакансии: Уфа