Диспетчер по транспорту

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Протек, Центр Внедрения
Челябинск
Северный тракт 18/7

АО ЦВ ПРОТЕК — НА ПРОТЯЖЕНИИ МНОГИХ ЛЕТ КОМПАНИЯ ВХОДИТ В ТРОЙКУ ЛИДЕРОВ ДИСТРИБЬЮТОРСКОГО СЕГМЕНТА ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОГО РЫНКА.

В СВЯЗИ С УВЕЛИЧЕНИЕМ ОБЪЕМА РАБОТЫ, ПРИГЛАШАЕМ В НАШУ КОМАНДУ ДИСПЕТЧЕРА ДЕПО-СКЛАДА!

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ:

• Работу в стабильной, динамично развивающейся компании;
  • Официальную заработную плату (стабильная выплата вознаграждения 2 раза в месяц);
  • Официальное трудоустройство, гарантии в соответствии с трудовым законодательством Российской Федерации;
  • Режим работы: пятидневная рабочая неделя;
  • Место работы: Челябинская обл., Сосновский м. р-н, Краснопольское с.п., п. Красное поле, Северный тракт, дом 18;
  • Поддержку на старте, у вас будет наставник, который поможет влиться в работу;
  • Много приятных мелочей (насыщенная корпоративная жизнь; подарки на праздники для сотрудников нашей команды и их детей)

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Подготовкой сопроводительной документации (маршрутные листы, товарно-транспортные накладные);
  • Контролем приемки товара для последующей передачи водителям или клиентам;
  • Подготовкой и расчетом расстояний по маршрутам доставки;
  • Мониторингом рентабельности маршрутов, разработка оптимальных путей доставки;
  • Мониторингом приема, учета, комплектации и отгрузки заказов, поступивших из головного предприятия или филиала. Отчет о недовозах и излишках;
  • Организацией возврата товара из Депо-склада;
  • Выполнением задач, связанных с хозяйственно-техническим обеспечением Депо-склада.

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС В СВОЕЙ КОМАНДЕ, ЕСЛИ ВЫ:

• Имеете базовое знание ПК;
  • Имеете опыт работы в сфере логистики (желателен);
  • Имеете опыт работы со складской техникой (не обязательно, но будет Вашим преимуществом);
  • Готовы к работе в ночные часы;
  • Внимательны, активны, ответственны;
  • Умеете и желаете обучаться новому.