Специалист-стажёр

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: THE FLEX
Иркутск
улица Карла Либкнехта 125

THE FLEX — это федеральная сеть фитнес-студий сегмента премиум. Мы работаем более 7 лет в 10 городах России и динамично развиваемся. Создаем и развиваем качественный, экологичный продукт нового поколения. Мы применяем самые инновационные подходы и быстро принимаем решения. Никогда не останавливаемся на достигнутом.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• проектная деятельность по направлениям (на выбор): маркетинг, продажи, сервис, продукт + HR/Финансы

• осуществление проектной деятельности по выбранному направлению (анализ действующих бизнес-процессов компании, выявление проблем, пути решения/рекомендации к улучшению)

• подготовка, презентация и защита проекта перед руководством компании (обсуждение кейсов)

• предоставление обратной связи по работе в основных процессах компании

• активная коммуникация с наставником своего направления, с действующими руководителями и сотрудниками компании

ЧТО ДЛЯ НАС ВАЖНО:

• развитые коммуникативные навыки

• желание обучаться и узнавать новое

• умение работать в команде

• навыки работы с базовыми программами (табличными данными excel, google, word, Power Point и пр.)
  • навык публичных выступлений

МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

• стажировку в крупной стабильной компании (на 2 месяца: июль-август)
  • график работы обсуждается в индивидуальном порядке индивидуально

• возможность работать в драйвовой команде (мы свободно обсуждаем и внедряем идеи, рискуем и несем ответственность, тестируем новые инструменты и гипотезы)
  • среду для вашего неизбежного развития: тебя ждут интересные задачи
  • удобное местоположение офиса в центре города

Уровень дохода устанавливается по результатам интервью