Электромонтажник-автоэлектронщик

Дата размещения вакансии: 11.06.2024
Работодатель: КОМПАНИЯ ВИТАНД
Королев

ООО «КОМПАНИЯ ВИТАНД» — НА СЛУЖБЕ ГЕРОЕВ С 1994 ГОДА!

Наша Компания является одним из лидеров отрасли производства пожарных автолестниц и лидером по ремонту и техническому обслуживанию пожарной автотехники! Мы постоянно растем и развиваемся.

В связи с началом работы над новыми перспективными проектами мы расширяем команду для работы над собственной продукцией.

Мы ценим индивидуальность и профессионализм в каждом работнике, готовы предоставить возможности для реализации потенциала, свежих и инновационных идей!

Наша команда — это люди, объединенные стремлением к успеху и общей миссией, которой является служба героям-пожарникам, спасающих жизни людей от пожаров на наших автолестницах, а также на автомашинах, которые мы исправно, качественно, быстро ремонтируем и обслуживаем!

Если Вы также стремитесь к самосовершенствованию и открыты для новых вызовов, мы будем рады видеть Вас в наших рядах.

Функции:

• Участие в производстве спецтехники: работа с электрическими сетями, модулями, надстройкой;
  • Организация и исполнение ремонта продукции поставляемой Обществом;
  • Налаживать и ремонтировать электрооборудование транспортных средств;
  • Устанавливать дополнительное электрооборудование на транспортные средства;
  • Сообщать мастеру-приемщику и/или старшему инженеру по сервису о возникших неполадках и нарушениях электрооборудования транспортных средств;
  • Заделка проходов для всех видов проводок через стены и перекрытия;
  • Демонтаж/монтаж аппаратов и приборов (опорных изоляторов, рубильников и переключателей с рычажным приводом, предохранителей, реостатов, трансформаторов тока и напряжения и т.п.);
  • Пробивка отверстий механизированным инструментом;
  • Установка ответвительных коробок для кабеля и проводов.

• Способствовать внедрению систем комплексного обслуживания, обеспечивающих своевременную наладку и ремонт продукции, эффективную работу предприятия, прогрессивной технологии ремонта, высокоэффективных ремонтных приспособлений, механизации трудоемких процессов;
  • Следить за техническим состоянием вверенного ему оборудования и инструмента, для выполнения порученных ему работ, не использовать его в личных целях;
  1. При производстве спецтехники:
  • сборка шкафов управления системами пожарной надстройки автоспецтехники, с использованием электронных компонентов;
  • трассировка, сборка, распиновка и подключение жгутов управления электрическими и электронными модулями системы управления пожарной надстройки;
  • адаптация системы управления пожарной надстройки с электронными модулями базовых шасси;
  • проведение пуско-наладочных работ;
  • отладка, проверка работоспособности, выявление и устранение ошибок в программном обеспечении, в том числе, с использованием компьютерной техники;
  • устанавливать дополнительное электрооборудование на транспортные средства.

2. При ремонте спецтехники:

• компьютерная диагностика и ремонт электронных систем и электрооборудования пожарной надстройки и базовых автомобилей;
  • монтаж/демонтаж электрооборудования;
  • ремонт (замена) электропроводки, электронных узлов,
  • умение пользоваться диагностическим оборудованием, а также ручным и механизированным инструментом;
  • налаживать и ремонтировать электрооборудование транспортных средств.

• умение читать электрические и монтажные схемы;
  • знание устройства автомобилей, системы управления, узлы, агрегаты, системы контроля, порядок взаимодействия узлов и агрегатов автомобилей;
  • знание устройства электрооборудования и электроники автомобилей;
  • знание способов диагностики и ремонта электронных систем управления и электрооборудования автомобилей;
  • знание принципов работы современного диагностического оборудования;
  • организованность и умение работать в команде;
  • образование не ниже среднего-специального;
  • опыт работы со спецтехникой будет являться существенным преимуществом;
  • опыт работы от 3-ех лет.

• Оформление согласно ТК РФ;
  • Пятидневная рабочая неделя с 9.00 до 18.00 (в пятницу до 16.45);
  • Полностью белая заработная плата. Должностной оклад обсуждается с кандидатом на собеседовании в зависимости от его опыта, профессиональных навыков, опыта и личных качеств;
  • Премирование по итогам года;
  • Надбавка за стаж работы в Компании;
  • Кухня для приема пищи;
  • Полностью белая заработная плата от 85 000 руб. до 100 000 руб. по результатам собеседования.
  • Место работы в пешей доступности от станции Мытищи (5−7 минут);
  • Окончательное денежное содержание обсуждается сс успешным кандидатом индивидуально в зависимости от Ваших профессиональных навыков и личных качеств.