Администраторы службы бронирования

Дата размещения вакансии: 11.06.2024
Работодатель: Здравница
Ейск

Наша сеть отелей находится в поиске ответственных, активных, целеустремленных АДМИНИСТРАТОРОВ СЛУЖБЫ БРОНИРОВАНИЯ

На данную позицию мы готовы рассматривать выпускников ВУЗов, начинающих специалистов, соискателей с опытом работы на аналогичной позиции и с желанием начать свою карьеру в индустрии гостеприимства!

Наши отели расположены в Краснодарском крае, курортном городе Ейске. Если Вы не боитесь сложностей и стремитесь построить карьеру в гостиничном бизнесе — Добро пожаловать в нашу дружную команду! Возможен карьерный рост, мы только будем рады если вы вырастите вместе с нами.

• Прием и размещение гостей;
• Соблюдение высоких стандартов обслуживания;

• Предоставление гостям информации о гостинице и услугах;
• Продажа номеров, услуг по телефону, а так же в личной беседе с гостями;
• Оперативное решение возникающих у гостей вопросов и предотвращение конфликтных ситуаций;
• Контроль за работой горничных;
• Работа в TravelLine; (программа по бронированию)
• Умение работать с компьютеров, оргтехникой;
• Взаиморасчеты с гостями (работа с наличными и банковскими картами),
• Контроль за заездом и выездом гостей, проверка номеров, распределение номерного фонда;
• Формирование и сдача установленной отчетности.

Дополнительные обязанности:

• Обеспечивает работу по эффективному и культурному обслуживанию посетителей, созданию для них комфортных условий.
  • Осуществляет контроль за своевременной подготовкой номеров к приему прибывающих в гостиницу, соблюдением чистоты в гостинице, регулярной сменой белья в номерах, сохранностью имущества и оборудования.
  • Принимает и оформляет необходимые документы.
  • Осуществляет контроль за исполнением работниками указаний руководства гостиницы.
  • Контролирует соблюдение работниками организации трудовой и производственной дисциплины, правил и норм охраны труда, техники безопасности, требований производственной санитарии и гигиены.
  • Принимает меры к разрешению конфликтов, возникающих при обслуживании проживающих.

• Среднее профессиональное образование/ Высшее/неполное высшее образование,
• Грамотная речь,
• Уверенный пользователь ПК.

• Отели находятся в Ейске;
• Своевременная оплата;
• Возможны дополнительные бонусы по индивидуальным результатам работы;

• Бесплатная парковка личного транспорта на территории отеля;

• Перспективы профессионального и карьерного развития;
• Скидки на проживание в отелях сети для всей семьи.

По всем интересующим вас вопросам, вы можете написать нам.

ЖДЕМ ВАШИХ РЕЗЮМЕ !!