Аналитик в региональный отдел продаж

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Экомилк
Верейская улица 17

Присоединяйтесь к «Экомилк» и станьте частью самого успешного и стабильного бизнеса в России. Работайте с брендами, пользующимися любовью и популярностью во всей стране; с брендами, которые делают вкусной жизнь наших потребителей.

Предстоящие задачи:

• Подготовка аналитических отчетов (ежедневных, еженедельных, ежемесячных) — комплексно 1 С и Excel
  • Прогрузка цен в 1 С по прайс листам — 1С
  • Формирование справочных цен — 1С
  • Формирование отчета по дебиторской задолженности
  • Разработка и внедрение новых форм отчетности по текущей деятельности компании, динамика продаж регионы, федеральные сети
  • Кросс-функциональное взаимодействие с коллегами по отделу и подразделениями внутри Компании.

Каким мы видим своего сотрудника:

• Будет большим плюсом если знаете программное обеспечение 1 С, знаете MS Office, Excel, Power Point
  • Знаете и владеете методом сбора, оценки и анализом информации
  • Мы готовы рассматривать специалиста без опыта в работе по аналитике, но со знанием Excel.

Со своей стороны, мы готовы предложить следующие условия:

• Поддержим на старте — каждый новый коллега принимается как в семью
  • Поощряем карьерный и профессиональный рост
  • Предлагаем прозрачную систему мотивации: оклад 80 000 руб. net + ежеквартальный KPI 30 000 руб.
  • Удобный график работы, сокращенный на 1 час: 5/2 09.00−17.00 или 10.00−18.00
  • Современный, комфортный офис в БЦ «Верейская плаза 2», корпоративный транспорт от м. Славянский бульвар (~15 мин в пути) или пешая доступность от м. Давыдково
  • Забота о здоровье сотрудников по программе ДМС
  • Оплачиваемая парковка на территории бизнес-центра;
  • Благоприятная рабочая атмосфера
  • Скидки на продукцию компании
  • И, конечно, чай, кофе в офисе с нашим фирменным молоком.

Если подобные задачи Вам близки — Вы можете полностью реализоваться в Компании. Расти и развиваться вместе с нами, воплощая свои экспертные идеи.

Мы считаем, что каждый обладает уникальными навыками и качествами, и рекомендуем Вам откликнуться на эту вакансию, даже если Вы не соответствуете 100% требованиям. Мы ценим потенциал и рады рассмотреть Ваше резюме.