Ведущий бизнес-аналитик

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: ДИВАН.РУ
Владимир
улица Батурина

Вот уже 8 лет divan.ru каждый день работает, стараясь сделать мир еще удобнее, мягче и счастливее. Ведь жизнь в каждом доме начинается с мебели. С правильной мебели начинается хорошая жизнь. А мебель начинается с дивана!

Нам важно чтобы в нашей команде работали сотрудники, искренне разделяющие миссию компании, готовые ежедневно делать наших клиентов счастливее.

Мы постоянно растем и С УДОВОЛЬСТВИЕМ РАССМОТРИМ ТВОЮ КАНДИДАТУРУ НА НАШУ ВАКАНСИЮ.

ЗАДАЧИ:

• Коммуникация с функциональными заказчиками и руководителями подразделений для выявления бизнес-требований и функциональных требований к программным продуктам.
  • Анализ и определение влияния на бизнес определенных задач, структурирование, определение приоритетов.
  • Согласование требований с заказчиком, разработка технических заданий, функциональных и технических спецификаций.
  • Контроль исполнения поставленных задач, участие в разработке и согласовании документов тестирования, финальное тестирование готового продукта до реализации.
  • Активные горизонтальные коммуникации с бизнес-аналитиками и системными аналитиками, руководителями проектов и владельцами продуктов, в том числе с внешними разработчиками, для выработки эффективных интеграционных решений.
  • Автоматизация внутренних бизнес-процессов компании с помощью различных ИС (В основном 1С);
  • Обучение пользователей работе с системой/внедренными изменениями.
ЧТОБЫ СПРАВИТЬСЯ С ДАННЫМИ ЗАДАЧАМИ, НЕОБХОДИМО:
  • Опыт работы на аналогичной позиции;
  • Готовность к обучению написания технических заданий для программистов;
  • Умение обрабатывать, систематизировать большие объёмы данных;
  • Аналитический склад ума;
  • Желание развиваться в области бизнес-аналитики.
ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ:
  • 100% оплата профильного обучения;
  • Оформление по ТК РФ;
  • График работы 5/2 (с 8.00 до 17.00 или с 9.00 до 18.00);
  • Классных профессиональных коллег, готовых прийти на помощь;
  • Яркую и неординарную корпоративную жизнь.

Мы участвуем в важных социальных проектах, таких, как «Добрые крышечки», благотворительный фонд «Антон тут рядом», сортируем в офисе отходы, чтобы внести свой вклад в уменьшение экологического следа и стать частью большого дела.