Интернет-маркетолог

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: От и До.Ру
Челябинск
улица Луценко 2/3

Привет! На связи отдел по работе с персоналом «От и До.ру"

Мы знаем, что смена работы это ответственный момент в жизни любого человека! Поэтому мы подходим к описанию нашей вакансии максимально открыто и прозрачно.

Что такое «ОТ И ДО.РУ»?

Мы занимаемся продажей сварочного оборудования и электроинструмента. Работаем в каналах B2B, B2C и активно развиваем всё направление E-commerce.

На текущий момент нам в команду нужен интернет-маркетолог, на направление продаж собственного интернет-магазина.

У нас точно не надо заниматься:

• Маркетплейсами.
  • Smm.
  • Самостоятельным наполнением карточек товаров.
  • Сопровождением клиентов.

Для всего этого есть отдельные специалисты.

У нас надо влиять на все этапы воронки продаж интернет-магазина:

• Расширять воронку.
  • Следить за её эффективностью.
  • Запускать эффективные промо-мероприятия
  • Контролировать процессы, улучшать их, и внедрять изменения. Благодаря которым будет происходить рост результативности направления.

А чтобы это делать, вы должны либо самостоятельно, либо через подрядчиков:

• Анализировать: Конкурентов, ЦА, рынок в целом, каналы привлечения.
  • Разбивать общий результат на отдельные каналы трафика и влиять на каждый из них.
  • Уметь рассчитывать эффективность реализованных мероприятий.
  • Находить, взаимодействовать и получать ожидаемый результат от подрядчиков.
  • Корректировать планы и работы по результатам полученных данных.

Мы ожидаем что вы:

• Способны администрировать сайт на CMS Битрикс. Как поддержание работоспособности, так и внедрение улучшений.
  • Отлично владеете одним из каналов трафика и базовое понимаете как работают другие: Контекст / Медийка / Таргет / SEO/ email-маркетинг /
  • Анализируете в Я. Метрике / Google Analytics (опыт работы в roistat приветствуется)
  • Проактивны

Что мы можем тебе предложить:

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ.
    График работы: 5/2 (с 8:30 до 17:30 или с 9:00—18:00).
  • Комфортный офис, располагающийся по адресу: г. Челябинск ул. Луценко, 2/3.
  • З/П: От 60.000 рублей + % от продаж направления.
  • Оплата тренажёрного зала и групповых занятий. В рабочее время! Ура, не надо искать время для спорта.
  • Дружная и креативная команда единомышленников. Которая поддержит и подскажет на старте. И станет опорой на всём дальнейшем пути.
  • Корпоративные мероприятия
  • Собственная парковка для машин

И на последок пару важных моментов:1.Работа носит офисный характер.2.Мы ценим внимательность к деталям, поэтому в сопроводительном письме укажи слово-сайт.Это здорово ускорит обратную связь и так мы поймём, что ты со всем внимательно ознакомился.