Менеджер по продажам (B2B)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Коммерсант Эксперт
от 60000 до 120000 RUR
Лиговский проспект 50к11

Компания «Коммерсант Эксперт» более 16 лет является официальным партнером медиагруппы Актион. Группа Актион — цифровая компания № 1 в России, выпускающая 114 электронных журналов, 28 справочных систем, 14 онлайн-сервисов, 23 образовательных продукта.

Нашими клиентами являются более 4000 организаций. Работаем на территории 8 городов России.

Наша компания продолжает расти и в связи с этим мы ищем в нашу команду менеджеров по продажам в сегменте B2B.

— Работа в офисе без личных встреч с клиентами, все переговоры проводятся онлайн;

— Проводить презентации программного продукта, рассказывать об интерфейсе и преимуществах;

— Выполнение плана продаж, ведение ежедневной отчетности;

— Подготовка и заключение договоров на покупку доступа к системе.

Ожидаем от Вас:

— Позитивный настрой и нацеленность на результат;

— Знание П. К. и офисных программ;

— Образование: не ниже среднего;

— Коммуникабельность и грамотная речь;

— Желание развиваться в сфере продаж.

Что мы предлагаем взамен:

— Официальное трудоустройство по ТК РФ;

— Работу в центре города. Ближайшие станции метро: м. Площадь Восстания, Лиговский проспект. Кафе, магазины, транспортная доступность — всё для вашего удобства. Бесплатная парковка у БЦ;

— Комфортный офис с кофейным столиком;

— Возможность профессионального и карьерного роста;

— Регулярные тренинги: в нашей компании Вы не стоите на месте, а постоянно развиваетесь;

— График работы 5/2 с 09:00 до 18:00, в пятницу сокращенный день до 17:00, а также обед с 13:00 до 14:00;

— Высокий доход: оклад + KPI + % от продаж. Варьируется от 60 000 и не имеет потолка;

— Молодой, дружный коллектив;

— Корпоративная йога для всех желающих.