Ведущий менеджер отдела продаж с ростом до РОПа

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: АП MARKETING
от 100000 до 200000 RUR
улица Верности 13

Компания «Евростиль" — эксперт в области изготовления фурнитуры, сантехнических перегородок и дверей, ищет Менеджера по продажам с потенциалом роста до Руководителя отдела продаж.

Наши преимущества:

• Стабильная компания, с 2002 года на рынке, лидер в производстве и продаже качественных сантехнических перегородок и кабин.

• Наши продукты соответствуют высоким стандартам качества и безопасности, подтвержденным Российскими, СанПин и ГОСТ сертификатами.

• Мы производим около 14−18 тысяч квадратных метров продукции в год. Годовой оборот составляет 265 миллионов рублей.

• Предоставляем карьерные перспективы на должность Руководителя отдела продаж в течение одного года.

• Привлечение новых клиентов B2B и выполнение плановых показателей по продажам;

• Обеспечение поддержки клиента на всех этапах сделки (общение по телефону, отправка коммерческих предложений, оформление счетов, подписание договоров);

• Формирование собственной клиентской базы;

• В дальнейшем, на позиции РОПа: найм и управление командой менеджеров по продажам, мотивация и контроль их работы;

• Внедрение CRM-системы и обеспечение ее корректной работы;

• Подготовка отчетов о проделанной работе и анализ результатов;

• Взаимодействие с другими отделами компании.

Эта вакансия вам подходит, если вы:

• Имеете опыт работы на позиции Менеджера отдела продаж в B2B;

• У вас есть опыт с похожими оборотами, от 10 миллионов рублей и выше;

• Желателен опыт с аналогичной или похожей сферой (мебель, вентиляция, сантехника, кафель и т. д.);

• Вы серьезно настроены вырасти профессионально в течение года до Руководителя отдела продаж;

• Обладаете хорошо развитыми навыками коммуникации и умением устанавливать контакт с людьми.

Плюсы работы у нас:

• ЗП: Оклад 70 тыс. рублей + Бонусы 4% от выручки:

2 месяца — 90 тыс. рублей;

6 месяцев — 110 тыс. рублей;

12 месяцев — 190 тыс. рублей.

• График работы: 5/2 с 9:30 — 17:30;

• Комфортный офис в удобном месте по адресу: г. Санкт-Петербург, м. Академическая (10 минут до офиса), ул. Верности, д.17. Рядом находится парк;

• Оформление ТК РФ;

• Работа в стабильной и успешной компании с 22-летней историей. Это гарантирует вам долгосрочную стабильность и избавляет от необходимости поиска новой работы.