Ассистент менеджера по ВЭД / Менеджер по закупкам

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ИлиС
Магнитогорская улица 30

Мы — компания ИлиС! Помогаем нашим клиентам в приобретении металлорежущего оборудования, инструмента и оснастки из Европы и Китая.

Наши клиенты — современные металлообрабатывающие заводы России и СНГ. Нас выбирают за быструю обработку запросов (1 день), надежность и индивидуальный подход к каждому клиенту.

ООО «ИлиС активно развивается с 2015 года.

За это время:

— выручка компании с момента основания выросла в 10 раз;

— поставлено более 273 тонн инструмента в РФ;

— нашими клиентами стали 1026 предприятий;

— номенклатура товаров расширилась до 15100 позиций.

Мы ищем ассистента менеджера по ВЭД, который поможет нам ускорить сроки и улучшить качество поставок, а также — увеличить количество довольных клиентов.

Если ты:

• Владеешь английским Intermediate В1 (общение и деловая переписка);
  • Имеешь навыки работы в Excel и Bitrix24;
  • Умеешь обрабатывать большой объем информации;
  • Имеешь позитивный жизненный настрой.

Задачи, которые предстоит решать:

• Работа с заказами (составление, обсуждение сроков, условий доставки, условий оплаты, доставка до клиента);
  • Анализ цен, поиск новых поставщиков, переговоры по снижению цен, контроль сроков поставки (Китай/Европа);
  • Оперативное решение всех возникающих вопросов по заказам и отгрузкам;
  • Взаимодействие с отделом продаж.

• Стабильная заработная плата 2 раза в месяц: оклад от 60 000 + премии.
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Испытательный срок до 3-х месяцев;
  • Оплата мобильной связи и проезда;
  • Возможность развиваться в направлении внешних закупок;
  • Корпоративный транспорт от м. Новочеркасская;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 17:30;
  • Регулярные корпоративные мероприятия;
  • Адекватный коллектив и лояльное руководство.

Мы нацелены на результат и нам важно, чтобы каждый сотрудник ощущал себя частью команды и с вниманием относился в работе. У нас дружный коллектив, который всегда готов придти на помощь.

❗️Если вы внимательно прочитали вакансию до этого места и поняли, что хотите принять участие в отборе — оставьте свой отклик и напишите в сопроводительном письме «Акуна Матата» — так мы поймем, что вы внимательный и заинтересованный в этой работе кандидат