Начальник производства

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: НПП Уником-Сервис
Первоуральск
Более 6 лет

Наша компания уверенно лидирует на российском рынке изделий из полиуретана.

Современное оборудование и собственная научная лаборатория позволяют применять все основные технологии переработки полиуретана: свободное литье в форму, термопластичное литье под давлением, ротационное литье, обработка методом точения, напыление эластомерных покрытий, переработка микроячеистого полиуретана. Производственные мощности предприятия дают возможность выпускать изделия из полиуретана на заказ любого объема партии: от штучных изделий до крупных серий.

Среди наших клиентов — крупные предприятия нефтегазовой промышленности, автопрома, металлургии, горно-добывающей промышленности, целюлозно-бумажного комплекса.

Компания устойчиво развивается более 20 лет. Мы постоянно совершенствуемся и ищем новые пути развития. В настоящее время ищем единомышленников, так как активно развиваемся и перед нами стоят амбициозные задачи.

Приглашаем в нашу команду Начальника производства!

• Эффективная организация работы производственных участков;
  • Снижение сроков исполнения заказов, повышение эффективности использования производственного оборудования, снижение дефектов и потерь, повышение производительности труда сотрудников;
  • Управление несколькими производственными площадками, развитие производства;
  • Сокращение сроков освоения и постановки новых изделий на производство;
  • Учет производственной деятельности, расхода материалов.

• Высшее техническое образование;
  • Успешный опыт управления диверсифицированным производством. Опыт управления вспомогательными службами приветствуется;
  • Опыт внедрения бережливого производства, автоматизации производственных процессов и планирования производства.

• Конкурентный уровень заработной платы;
  • Интересные, амбициозные задачи;
  • Производственная площадка в городе Первоуральск по адресу ул. Московское шоссе, здание 3. Время в пути до нашего предприятия из таких районов Екатеринбурга, как Уралмаш, Ботаника, Уктус, Вторчермет, Академический и др. 30 — 40 мин.;
  • Компенсация питания, занятий спортом, доплата за выслугу лет, премия по итогам работы за год «13-я зарплата»;
  • При выполнении годовых показателей предусмотрен годовой бонус;
  • Компенсация расходов при релокации обсуждается.