Кладовщик

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Военторг
2-й Вязовский проезд 4Ас1

Больше столетия история Военторга неразрывно связана с Армией России. Компания вносит достойный вклад в укрепление обороноспособности нашей страны.

Мы оказываем услуги по организации питания, пошиву военной формы одежды, банно-прачечного обслуживания и иные услуги в сфере бытового обеспечения в интересах Минобороны России, а также, выпускаем одежду в стиле милитари собственного производства под брендом «Армия России».

Нашими, основополагающими ценностями являются профессионализм, командный дух и ответственность.

Стань частью нашей команды и развивайся в сильной, стабильной компании!

В данный момент мы ищем кладовщика, в обязанности которого будет входить:

• Организация бесперебойной работы склада.
  • Подготовка отчётов, ежедневное текущее планирование складских работ, распределение работ и операций среди сотрудников склада.
  • Обеспечение сохранности складируемых ТМЦ, соблюдение режимов хранения, правил оформления и сдачи приходно-расходных документов.
  • Проведение общей и выборочных инвентаризаций. Учёт складских операций в программе WMS.
  • Организация и контроль процесса маркировки товара на складе.
  • Контроль соблюдения сотрудниками склада трудовой дисциплины, корпоративных стандартов работы.
  • Опыт работы на складах адресного и ответственного хранения.
  • Знание всех процессов эффективного функционирования склада.
  • Внимательность, ответственность, хорошая память, стрессоустойчивость, системность.

Лучшему кандидату мы предлагаем:

• Режим работы офисный, пн. — чт. с 9.00 до 18.00, пт. до 16.45
  • Возможность развития компетенций, обучение
  • Работа в крупном холдинге с интересными задачами
  • Возможность участия в мероприятиях Минобороны РФ
  • ДМС
  • Премия к ежегодному отпуску, годовой бонус
  • Корпоративная скидка на изучение английского языка для Вас и членов Вашей семьи
  • Своевременная оплата труда 2 раза в месяц
  • Наш офис находится в шаговой доступности от м. Рязанский проспект, Окская

Присоединяйтесь к команде профессионалов!