Ипотечный брокер

Дата размещения вакансии: 11.06.2024
Работодатель: Этажи Федеральная компания
Новый Уренгой
улица 26 Съезда КПСС 2В

Центр недвижимости и ипотеки, ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ЭТАЖИ работает для клиентов уже более 24 лет и сегодня мы помогаем решать вопросы с недвижимостью в более 244 городах России и разных странах — Беларусь, Россия, Казахстан, Узбекистан, Турция, Дубай, Болгария, Бразилия.

В нашей компании уже более 23.000 счастливых сотрудников.
Вы готовы энергично трудиться, и как следствие добиваться высоких результатов? Значит мы друг другу подходим!

ОТКРЫТ ПОИСК АКТИВНОГО, ИНИЦИАТИВНОГО, ОТВЕТСТВЕННОГО СОТРУДНИКА НА ДОЛЖНОСТЬ БРОКЕРА, КОТОРЫЙ БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Заполнение заявок для банков на оформление ипотечного кредита;
  • Консультирование клиентов и специалистов компании по справочным вопросам отдела ипотеки;

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• работу в крупной стабильно развивающейся компании международного уровня с автоматизированными бизнес-процессами;
  • официальное трудоустройство;
  • конкурентная заработная плата: фиксированный оклад + KPI;
  • график работы 5/2, с 9:00 до 18:00;
  • наш коллектив — это дружная и сплоченная команда профессионалов, любящих свое дело! У нас яркая, интересная, и насыщенная корпоративная жизнь;
  • обучение от компании и постоянное развитие по всем направлениям бизнеса;
  • обмен опытом с коллегами из других городов и стажировки за счет компании.

ЧЕГО МЫ ЖДЕМ ОТ ВАС:

• Законченное высшее или средне-специальное образование;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Открытость к новому, инициативность;
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Опыт работы с документами и в организации процессов будет Вашим преимуществом.
  • МЫ ГОТОВЫ ОБУЧАТЬ С НУЛЯ, если Вы полны энергии, энтузиазма, вам интересная данная сфера и вы хотите развиваться, то мы ждем именно Вас!

Адрес: улица 26 Съезда КПСС, 2В

Данная вакансия открыта по причине расширения штата, мы собираем команду единомышленников, которые хотят развиваться и добиваться поставленных целей!

Меня зовут Оксана, я менеджер данной вакансии, если вас заинтересовали наши условия и хочется обсудить их более подробно, направляйте отклик и я свяжусь с вами!