Менеджер по продажам в отдел экспорта (менеджер ВЭД)

Дата размещения вакансии: 11.06.2024
Работодатель: Стандартпласт
Иваново (Ивановская область)
Смирнова 74

Компания «Стандартпласт» уже 27 лет успешно работает на российском рынке, а также за рубежом.

«Стандартпласт» — это пять производственных площадок и собственная научная лаборатория с богатым опытом исследований и внедрённых разработок, подтвержденных сертификацией менеджмента качества, экологической безопасности, многочисленными дипломами и благодарственными письмами.

Мы специализируемся на разработке и производстве материалов и изделий для снижения шума в автомобилях, автобусах, сельскохозяйственной технике, элементах зданий и сооружений, а также в других объектах, к которым предъявляются требования по эффективному снижению шума и вибрации.

Расширяя границы, в свой коллектив готовы принять профессионала с сфере продажам с отличным знанием иностранного языка

• Ведение клиентской базы с целью выполнения плана продаж;
  • Развитие действующих клиентов (увеличение объема продаж);
  • Презентация компании, проведение первичных и итоговых переговоров с клиентами.
  • Развитие дистрибьюторов;
  • Анализ ситуации на рынке, планирование деятельности, отчетность;
  • Понимание специфики оптовых продаж;
  • Умение работать на результат;
  • Возможность командировок по миру.

• Навык ведения прямых и телефонных переговоров;
  • Владение английским языком;
  • Знание и владение техникой продаж;
  • Желание работать и зарабатывать;
  • Опыт работы в аналогичной должности от 1 года;
  • Высшее образование;
  • Ответственность, коммуникабельность, ориентация на результат, умение располагать к себе, самостоятельность, обучаемость.
  • Трудоустройство по ТК РФ;

• График работы 5/2 с 8.30 до 17.00 ч.;

• Оплата мобильной связи;

• Охраняемая автомобильная парковка;

• Дружный и стабильный коллектив;

• Мотивация определяется по результатам собеседования (70 000+%).

Мы развиваемся сами и развиваем нашу команду (предоставляем бесплатное обучение на базе собственного учебного центра, возможность развития и карьерного роста в крупной международной Компании);

Мы — это команда профессионалов, объединенная общей философией жизни и развития в рамках одной Компании, одного бизнеса.