Специалист отдела снабжения

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Система Интернет Оповещений
Новочеркасск
Баклановский проспект 105А

В связи с наращиванием объемов производства в отделе снабжения открыта вакансия «Специалиста отдела снабжения».

Мы в поисках профессионала своего дела, активного, целеустремленного, получающего удовольствие от своей работы.

• Принятие заявок и обеспечение бесперебойных и своевременных поставок;
  • Планирование, организация и контроль поставок вверенных номенклатурных позиций до момента разгрузки на складе;
  • Анализ остатков и оборачиваемости товарных позиций. Управление вверенными позициями;
  • Мониторинг предложений на рынке, выявление наиболее конкурентоспособных по цене и условиям поставки;
  • Обновление, расширение и обработка имеющейся базы поставщиков, выезд к новым поставщикам в целях знакомства, заключение договоров с поставщиками;
  • Ведение переговоров с поставщиками с целью улучшения коммерческих условий;
  • Ведение документооборота от заключения сделки до закрытия поставки и отчетность;
  • Контроль платежей и задолженностей.

Мы заинтересованы:

• В высшем образовании (экономическое);
  • В опыте работы на аналогичной позиции от 2-х лет;
  • В опытном пользователе ПК (MS Office, Excel);
  • Знании программы 1С, Меркурий, ЭДО, ЕИС (при необходимости научим)
  • Умение анализировать данные в 1С и с использованием инструментов Excel таблиц;
  • В личностно-деловых качествах: отличные коммуникативные навыки, ориентация на результат, умение работать в режиме срочности и многозадачности, дисциплинированность.

• Оформление согласно ТК РФ, заработная плата 40 000 руб в месяц + предусмотрены премии;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • Помощь в развитии и адаптации;
  • Офис расположен в г. Новочеркасск, Баклановский просп., 105А