Водитель-охранник

Дата размещения вакансии: 11.06.2024
Работодатель: Агентство ЛУКОМ-А-Нижний Новгород
Лысково

ООО Агентство «ЛУКОМ-А-Нижний Новгород» осуществляет охрану объектов ПАО «ЛУКОЙЛ» в Нижегородском регионе. В Агентство требуется водитель-охранник на охрану объекта в промзоне г. Кстово.

Требования к кандидату: наличие водительского удостоверения категории B C, удостоверение частного охранника 4 или 6 разряда приветствуется.

Обязанности: осуществление вождения автомобиля с обеспечением сохранности жизни и здоровья пассажиров, обеспечение надежной охраны имущества заказчика, осуществление контроля над соблюдением внутриобъектового и пропускного режимов.

Условия: сменный график работы (день/ночь/отсыпной/выходной); работа в стабильной компании в соответствии с Трудовым законодательством; своевременно выплачиваемая «белая» заработная плата; полный социальный пакет (социальные отпуска; дополнительное медицинское страхование; детские новогодние подарки); оплачиваемый ежегодный отпуск; премия к отпуску; квартальное премирование; ежегодное вознаграждение по итогам работы за год; бесплатная форменная одежда. Ведется бронирование работников в соответствии с законодательством.

Мы ценим каждого сотрудника, и настроены на долгосрочные партнерские отношения! Приходите к нам — мы будем рады!