Менеджер по продажам (без холодных звонков)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Астрея
от 70000 до 120000 RUR
Челябинск
улица Худякова 12А

Наша команда занимается банкротством физических лиц с 2015 года, работаем с клиентами по всей России и стараемся сделать процедуру банкротства доступной для людей из самых отдаленных уголков нашей страны.

Мы успешно развиваем агентскую сеть по всей территории Р. Ф. Наши агенты — это обычные люди, которые привлекают клиентов из числа своих знакомых и круга общения. Сейчас наша сеть состоит из 800 человек.

В нашей команде смогут реализовать себя как настоящие профи своего дела, так и начинающие специалисты для которых участие в построении агентской сети федерального уровня — это здоровый вызов и мотивация.

Нам нужен активный, амбициозный сотрудник, который будет развивать партнерскую программу и сопровождать ключевых клиентов.

Мы предлагаем Вам на этой должности:

• Возможность карьерного роста до ведущего менеджера и руководителя группы

• Трудоустройство с первого дня, период обучения полноценно оплачивается

• Простую и прозрачную систему мотивации, дополнительные бонусы и премии, отсутствие «потолка» в премии

• Оплату отпусков и больничных

• График работы: 5/2, с 09:00- 18:00

• Официальное трудоустройство, постоянную и стабильную работу

• Корпоративные праздники за счет компании.

Чем нужно будет заниматься:

1. Консультировать клиентов по процедуре Банкротство. Юридическое образование для данной должности не обязательно.
  2. Заключать договоры с Клиентами

Что мы ценим:

• Опыт работы с клиентами, опыт в продажах
  • Опыт в сопровождении клиентов
  • Энергичность, уверенность в себе, доброжелательность
  • Ответственный подход к работе, инициативность

И теперь, если вы внимательно прочитали данную вакансию и поняли, что она Вам интересна, то оставьте свой отклик.

После получения резюме мы обязательно перезвоним Вам и пригласим на встречу!