Рекрутер

Работодатель: A2SEVEN
Таганрог
Петровская улица 65

Кто мы?

Мы — IT-компания A2SEVEN, существующая на рынке уже 14 лет. За это время нами было запущено свыше 30 стартапов и сделано 62 B2B проекта!

Наш главный принцип — «Нам не все равно!». Мы не просто делаем поставленные задачи, а являемся надежным техническим партнером для своих клиентов, берем на себя ответственность за результат.

• Полный цикл поиска и подбора персонала (согласование заявки на вакансию, поиск кандидатов, проведение первичных и согласование вторичных интервью, согласование оффера);

• Ведение и поддержание базы кандидатов в актуальном состоянии;

• Составление и размещение вакансий на job-сайтах;

• Аналитика рынка заработных плат;

• Ведение аналитики основных показателей работы.

Что мы ценим в кандидатах:

• Ответственность и работа на результат;

• Умение анализировать и быстро находить нужную информацию;

• Умение планировать и эффективно организовывать свою работу;

• Умение выстраивать коммуникацию с людьми, эмпатия и внимательность при общении;

• Грамотная устная и письменная речь;

• Будет плюсом знание специфики IT рынка и осведомленность об актуальных технологиях.

• Трудоустройство по ТК РФ в аккредитованной IT-компании, гибкий график с возможностью работать удаленно;

• Стабильный оклад + премирование за выполнение плана найма;

• Система онбординга с ментором и регламентированные процессы для легкой адаптации и постепенного вхождения в должность;

• Возможность карьерного и профессионального роста: ты можешь развивать свои навыки, охватывать и внедрять новые методы и инструменты;

• Прозрачность: проведение регулярных отчетов о проделанной работе всех отделов компании;

• Компетентная команда специалистов: регулярно проходим обучения, анализируем текущую работу и постоянно совершенствуем процессы;

• Пишем статьи, участвуем в конференциях, митапах, квизах, тимбилдингах, съемках экспертных и развлекательных видео и участвуем в других активностях компании;

• Кальян, приставка, клубы по интересам и все что нужно для комфортного отдыха в перерыв;

• Минимум бюрократии — максимум работы.

Пиши, чтобы обсудить все детали и условия!