Врач-акушер-гинеколог женской консультации

Дата размещения вакансии: 11.06.2024
Работодатель: ГБУЗ Архангельской области Виноградовская ЦРБ
Оренбург
  • Прием женского населения в плановом порядке с целью профилактического осмотра и по заболеваниям.
  • Назначение диагностических исследований, определение тактики лечения.
  • Проведение Диспансеризации репродуктивного здоровья согласно планам.
  • Ведение беременных пациенток согласно клиническим рекомендациям и Приказу М. З. 1130н.
  • Заполнение мониторингов МИАЦ согласно графику.
  • Ведение статистических отчетов.
  • Экспертиза временной нетрудоспособности.
  • Направление по показаниям на экспертизу стойкой утраты трудоспособности.
  • Диспансерное наблюдение за лицами с хроническими заболеваниями

— Высшее медицинское образование;

— Наличие действующего сертификата по специальности «Акушерство и гинекология»;

— Опыт работы не требуется;

— Знание современных методов диагностики и лечения заболеваний;

— Умение работать в коллективе, ответственность, исполнительность.

• В работе врача помогает акушерка, владеющая всеми необходимыми знаниями.
  • В штате есть опытный акушер-гинеколог, который может проконсультировать при необходимости пациентку, а также обучить сотрудника.

Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;

— Полная занятость, 36-часовая рабочая неделя, ежедневно предусмотрен обеденный перерыв и время, выделенное на работу с документацией;

— Стабильная заработная плата;

— Возможность профессионального роста и развития.

— Участие в программе «Земский доктор» — 2 миллиона рублей

— Стимулирующие выплаты от СФР — 50 тысяч рублей ежемесячно.

Наша больница — это современное медицинское учреждение, построенное в рамках программы модернизации первичного звена здравоохранения. Мы гордимся тем, что наша больница оснащена новейшим диагностическим оборудованием, которое помогает нам предоставлять высококачественную медицинскую помощь нашим пациентам.

В нашей больнице установлен компьютерный томограф (КТ) с возможностью внутривенного контрастирования, что позволяет проводить более точную диагностику различных заболеваний. Также мы располагаем видеоэндоскопической техникой, включающей гибкие и жесткие эндоскопы, которые позволяют проводить детальные исследования внутренних органов без хирургического вмешательства.

Мы также имеем новейшие аппараты ультразвуковой диагностики, которые помогают нам в проведении широкого спектра исследований, включая органы малого таза, брюшной полости, сердце, сосуды, щитовидную железу и другие.

Все наше оборудование соответствует самым высоким стандартам качества и безопасности, что гарантирует точность диагностики и эффективность лечения. Мы стремимся предоставить нашим пациентам самые современные медицинские услуги и заботимся о вашем здоровье и благополучии.

Мы приглашаем вас присоединиться к нашей команде в Центральной районной больнице, расположенной в сердце Архангельской области. Здесь вы найдёте всё для комфортной жизни и продуктивной работы. Вам будет предоставлено благоустроенное жильё, где вы сможете насладиться домашним уютом после тяжёлого рабочего дня. Наша больница находится в экологически чистом районе, а близость к областному центру и удобный доступ к федеральной трассе делают её идеальным местом для работы и жизни.