Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Akram_Mebel
Астрахань

Приветствую тебя, дорогой кандидат!

Эту вакансию для Вас написал руководитель, он же владелец. Я считаю, что отношение главы компании к сотрудникам влияет на успех и рост бизнеса. Поэтому никто кроме меня не сможет рассказать вам лучше об этой работе.
Наша компания занимается продажей дизайнерской мебели (столы и стулья) по всей России с интернет-магазина.
Также мы являемся партнёрами Wildberries и Ozon-крупнейших маркетплейсов в стране. За первые 6 месяцев на WB у нас клиенты выкупили товар на 9 млн руб. При том что это только один вид стула, в одном цвете и в одной ткани! На WB и наш сайт можно найти по запросу mebelakram
А ещё не так давно мы вышли на OZON!

Продаём мебель категории средний плюс?, бизнес и премиум сегмента оптом (гостиницы, отели, рестораны), есть успешные кейсы! А так же и в розницу. Открываем шоурум у нас в г. Астрахани по адресу: ул. Рыбинская 12 лит. 16.

Преимущества ниши мебели:
-в связи с уходом из России в марте 2022 года по причине санкций самого крупного шведского производителя мебели Икеа с оборотом в 157 млдр руб.
Спрос на мебель отечественных производителей достиг огромных показателей и продолжает расти по сегодняшний день. Мебельный рынок растёт, не падает!
-не сезонный товар, продаётся круглый год + высокоприбыльный!

Мы ищем менеджера по продажам в связи с расширением компании и производства.

Требования к кандидату:
-презентационные и переговорные навыки
-хорошие коммуникативные способности (общение с людьми, легко, доступно и открыто; работа с возражениями)
-уверенный пользователь ПК, опыт работы в АМО СРМ
-инициативность
-наличие ноутбука, гарнитуры и тихого рабочего места
-рассматриваем кандидатов только с опытом в продажах

Что нужно будет делать:
Всё, чем Вам нужно заниматься, это продавать на большие чеки и поднимать выручку компании! Поэтому у Вас будет возможность самому (самой) влиять на уровень своего дохода!
А также у Вас возможность обучаться, развиваться и расти вместе с руководителем и компанией!

Условия работы:
-график 5/2 c c 09:00 до 18:00 по мск
-работа в молодом, заряженном на результат коллективе
-стажировка оплачиваемая
-наша компания оцифрована и отвечает требованиям современного бизнеса
-работаем в AMO CRM, где прописана воронка продаж, есть готовые скрипты и автоботы
-подключена АТС-телефония и т д
Вам будет легко въехать в работу и сразу начать продавать.

Условия оплаты:
-5% от продаж в рознице и 2% от оптовых + оклад от 20 000 руб с последующим повышением.
-средний чек одной розничной продажи 70 000 руб. Оптовые от 300 000 руб; средняя выручка опытного менеджера 1.5−2 млн руб в месяц
-возможно оформление по ТК РФ

Преимущества работы в нашей компании:
1. Продаём мебель по всей РФ, есть оптовая и розничная база клиентов.
2. Мы построили поток маркетинга, в среднем в день по 10 заявок на менеджера.
3. Никакого холодного обзвона и поиска клиентов. Клиенты сами к нам обращаются, они у нас тёплые!
4. Предоставляем топовое и современное обучение от самого востребованного коуча в Р. Ф. Михаила Гребенюка «Реальный отдел продаж» (обучение стоит 1,5 млн рублей). У Вас есть возможность прокачать свои скилы продажника у нас абсолютно бесплатно
5. Перспективы карьерного роста (РОП от 6 мес.), мы быстрорастущая компания
6. Возможность выйти на новый уровень дохода при росте чистой прибыли компании
7. Честные и открытые условия сотрудничества, выстроенные на базе уважения и партнерства
8. Профессионального, справедливого и отзывчивого Руководителя
9. Сотрудничество на длительную перспективу по принципу «выиграл — выиграл»

Какое моральное удовлетворение вы можете получить у Нас?
10. У нас достаточно ценный продукт (средний срок службы от 15 лет)
11. Положительные отзывы и благодарности от наших клиентов будут Вас только мотивировать!
13. Эстетическое удовольствие от работы с красивой и качественной мебелью.

Особым преимуществом для Вас будет отсутствие потолка в ЗП и обучение от Михаила Гребенюка «Реальный отдел продаж» стоимостью 1.5 млн руб

Если Вы дочитали до конца и хотите работать в нашей компании, начните сопроводительное письмо со слова «Алоха"
Также у нас свободна вакансия личного помощника руководителя.