Оператор на телефоне

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Евразия Консалтинг
Саратов

«Наниматель» — это ИТ-платформа, охватывающая всю Россию и предоставляющая бизнес-услуги с участием линейных и высококвалифицированных внештатных сотрудников. Мы полностью берем на себя все вопросы по документации для внештатников, гарантируя нашим клиентам юридическую чистоту процессов.

Мы являемся официальным партнером ФНС, что подтверждает нашу надежность и высокий уровень доверия. В 2023 году наш оборот удвоился, и мы планируем выйти на международные рынки, чтобы предлагать наши услуги на глобальном уровне.

Наши основные клиенты и партнеры — это крупные сетевые компании, такие как Самокат, Х5, Леруа Мерлен и другие. Мы гордимся сотрудничеством с такими лидерами рынка и стремимся к дальнейшему росту и развитию.

Сейчас мы в поиске талантливого Оператора на телефоне.

Ваши задачи:

-Ежедневные телефонные переговоры;
-Презентация платформы «Наниматель»;
-Ведение базы данных и отчетности в CRM-системе Битрикс 24.

Наши требования:

-Опыт работы в B2B;
-Уверенное владение ПК;
-Желание учиться и развиваться;
-Ответственность и умение работать автономно.

Плюсы и ценности работы с нами:

-Удаленная работа: Возможность работать из дома, что экономит время и деньги на дорогу;
-Стабильные и своевременные выплаты, конкурентоспособные зарплаты: на испытательном сроке 30 000 рублей + бонусы около 20 000 рублей. Средний доход 50 000 рублей с перспективой увеличения;
-Полный социальный пакет: Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней и больничные, что обеспечивает стабильность;
-Удобный график: Работа 5/2 с выходными в субботу и воскресенье, с 9:00 до 18:00 (по МСК), что позволяет поддерживать баланс между работой и личной жизнью;
-Развитие и обучение: Возможности для профессионального роста и обучения, что помогает вам развиваться в карьере;
-Современные технологии: Работа с передовыми CRM-системами, такими как Битрикс 24, что упрощает рабочие процессы;
-Приятная команда: Работа в дружелюбном и поддерживающем коллективе, который всегда готов помочь и поддержать.

Если Вас заинтересовало наше предложение, оставляйте отклик, и мы свяжемся с Вами!