Менеджер по продажам (без поиска)

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Фатеев Павел Алексеевич
Чистополь
проспект Мира 25Б
Юридическая компания: «ДОЛГ СПИСАН», в связи с расширением штата, ищет в команду «Менеджера по продажам (Банкротства)».

С 2013 года мы входим в ТОП-3 среди компаний по юридическому консалтингу в Татарстане, Команда с блестящей практикой в сфере банкротства, судебно-арбитражного разрешения споров, а также споров в судах общей юрисдикции.
Наши офисы есть в городах: Набережные Челны, Казань, Чистополь, а также множество партнеров и клиентов по всей России.

Наша репутация, экологичный подход к каждому делу и бережное отношение друг к другу- главные принципы для всей Команды, которые мы соблюдаем уже 11 лет !

С чем придется работать:

• Работа с клиентами БЕЗ ПОИСКА и БЕЗ ХОЛОДНЫХ ЗВОНКОВ (входящий поток заявок, который мы сами обеспечиваем для Вас);

• Продажа услуг компании клиентам, которые сами в нас заинтересованы (кредитование, лизинг, рефинансирование, финансовое оздоровление, банкротство);;

• Работа в crm-системе Bitrix24

• Заключение договоров

• Передача клиентов в отдел юридического сопровождения

Вы нам точно нужны, если:
⦁ Вы хотите сменить свою нынешнюю работу, т.к. там нет или совсем мало интересных задач;
⦁ Вы без опыта, но с «горящими» глазами;
⦁ Или с опытом, но все равно с «горящими» глазами;
⦁ Если хотите и умеете хорошо зарабатывать и хорошо отдыхать;
⦁ Если Вы любите жизнь и знаете, что Вам от неё нужно.

• Индивидуальное обучение каждого менеджера в одной из самых перспективных сфер услуг;
  • Прозрачная мотивация и высокий уровень дохода, потолка у нас нет;
  • Комфортный офис;
  • Отличные руководители — практики, которые всегда помогут достичь результатов;
  • Входящий трафик заинтересованных клиентов, которых консультирует и записывает на встречу наш колл-центр;
  • Короткий цикл сделки — 1 день, средний чек — 150 т.р.
  • Свободная атмосфера в коллективе
  • Реальный карьерный рост для лучших сотрудников, «выращиваем» руководителей из своих

Наши сотрудники — главная ценность компании, мы вкладываемся в каждого!

Откликайся и стань частью дружной и сильной команды настоящих профессионалов своего дела.