Монтажник систем вентиляции и кондиционирования

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Холод-Сервис
Казань
улица Габдуллы Тукая 97А

Компания ООО «Холод-Сервис +" - является одним из крупнейших поставщиков Татарстана в сфере оснащения ресторанов, продуктовых магазинов профессиональным оборудованием, а также монтажа вентиляции и кондиционирования.

СЕГОДНЯ «ХОЛОД СЕРВИС +" ЭТО:

• Комплексное оснащение профессиональным оборудованием: производств пищевой промышленности, заведений сегмента HORECA, продуктовых магазинов и пекарен/кондитерских;
  • ​Оснащение объектов под «ключ»;
  • Направление деятельности: Профессиональное кухонное оборудование; Технологическое; Нейтральное; Холодильное; Климатическое и комплектующие ко всему вышеперечисленному. А также осуществление монтажа и гарантийного/постгарантийного сервисного обслуживания;
  • Разработка проектов и консультирование по вопросам подбора оборудования высококвалифицированными специалистами;

В СЯЗИ С БЫСТРЫМ РОСТОМ НАШЕЙ КОМПАНИИ МЫ ИЩЕМ ЭНЕРГИЧНЫХ МОНТАЖНИКОВ СИСТЕМ ВЕНТИЛЯЦИИ И КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ СО СЛЕДУЮЩИМ ФУНКЦИОНАЛОМ:

• Проведение монтажа и настройки и испытаний систем вентиляции и кондиционирования;
  • Работа с электрическими схемами и техническими чертежами;
  • Обеспечение качественного монтажа и соблюдение требований безопасности на объектах.

Наши ожидания:

• Опыт работы в монтаже и установке систем вентиляции и кондиционирования;
  • Знание технологий монтажа и настройки систем вентиляции и кондиционирования;
  • Опыт работы с инструментами и оборудованием, используемыми в монтаже систем вентиляции и кондиционирования;
  • Готовность к работе в команде и на объектах заказчика;
  • Коммуникабельность, пунктуальность, ответственность;

• Инструмент и спецодежду для работы предоставляем;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ; возможно оформление по договору ГПХ;
  • Комфортный офис в центре города, удобный график работы 5/2, работа по заявкам;
  • Конкурентную и прозрачную заработную плату, оплачиваемый отпуск;
  • Возможность обучения, профессионального и карьерного роста в дружном коллективе.

Если ты готов к новым вызовам и желаешь развиваться в нашей компании, мы ждем твое резюме!