Сервисный мастер (пос. Прохладный)

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: ДорХан-Урал
Екатеринбург
улица Карла Маркса 11Б

Наша компания является официальным представителем международного концерна DoorHan и специализируется на поставках, установке и обслуживании подвижных ограждающих конструкций (автоматические ворота, рольставни, шлагбаумы, перегрузочное оборудование и противопожарные двери). Среди всех дилеров МК DoorHan в Свердловской области занимаем место лидеров. Единственный в Екатеринбурге сертифицированный сервисный центр. На рынке более 10 лет.

Работа в нашей компании — это широкие возможности для карьерного, профессионального и личностного роста. Находимся в поисках энергичного и позитивного менеджера в нашу команду (в сервисный отдел).

Преимущества работы у нас:

• Продукт, который востребован на рынке и изготавливается в России;
  • Все условия для легкого входа в компанию, адаптации и роста;
  • Мы заинтересованы в твоём росте, приветствуем и поддерживаем твою инициативу.

Наши ожидания от кандидата:

• Активен и целеустремлён, нацелен на результат;
  • Имеешь опыт работы с клиентами/в продажах от 2 лет;
  • Готов к изучению большого объёма информации;
  • Доброжелателен, позитивен и умеешь находить решение в любой ситуации.

• Обрабатывать входящие заявки от клиентов на диагностику/ремонт оборудования;
  • Рассчитывать стоимость услуг и выставлять счета на оплату;
  • Продавать комплектующие для оборудования (те запчасти, которые необходимы для ремонта);
  • Контроль своих сделок на всех этапах и выполнение всех договоренностей с клиентами;
  • Координировать работу сервисных специалистов (составление оптимального маршрута, распределение по адресам);
  • Вести отчетность в CRM (Битрикс24).

• Полностью входящий поток заявок! Без поиска и холодных звонков;
  • Достойный уровень дохода (оклад + % + премия);
  • Реальную возможность сделать карьеру и расти профессионально;
  • На время стажировки закрепляется опытный наставник;
  • Корпоративное обучение, тренинги и вебинары;
  • График 5/2 (суббота, воскресенье - выходные дни), 08:00-17:00;
  • Работа в пос. Прохладном, ул. К.Маркса, 11Б или на Сибирском тракте, 12к2, оф. 100.

Откликайся на вакансию и мы с удовольствием рассмотрим твою кандидатуру!

Стань частью нашей команды!