Юрист

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Добро
Ростов-на-Дону
Ворошиловский проспект 46

Хотите стать частью команды, которая делает мир лучше?

Более 10 лет сеть домов престарелых «Добро» успешно занимает позицию одного из лидеров в области ухода за пожилыми людьми в Южном Федеральном округе. На сегодняшний день наша сеть охватывает такие города как Ростов-на-Дону, Краснодар, Ставрополь, Пятигорск, Волгоград, Астрахань, Санкт-Петербург.

Мы ищем юриста, который поможет нам укрепить юридическую безопасность нашей компании.

• Разработка документов правового характера: положений, регламентов, инструкций, приказов, уведомлений, запросов, справок, доверенностей и т.д.;
  • Составление и согласование договоров, проверка договоров на соответствии их законодательству РФ;
  • Участие в судебных заседаниях в качестве представителя;
  • Анализ проблемных вопросов и подготовка юридических справок, консультации собственников и сотрудников компании;
  • Участие в оптимизации бизнес-процессов компании с целью снижения юридических и финансовых рисков;
  • Взаимодействие с проверяющими инстанциями;
  • Опыт работы с судебными документами и участия в судебных заседаниях от 3х лет.
  • Ответственность. Грамотная речь, способность работать в многозадачности.
  • Высшее юридическое образование.
  • Ответственность, трудолюбие, умение работать с большим объёмом информации, в режиме многозадачности;
  • Хорошие коммуникативные навыки, грамотная устная и письменная речь, навыки ведения деловой переписки, умение работать в команде, уверенное владение ПК;
  • График работы 5/2 с 9−00 до 18−00;
  • Комфортный офис;
  • Профессиональный рост;
  • Дружный коллектив;

Если вы досконально изучили информацию о нашей вакансии и дочитали до конца, просим вас откликнуться, начав свое сообщение со слов: «Я тот, кто вам нужен, потому что…».

Мы настойчиво советуем вам следовать этим указаниям, поскольку именно такой подход поможет отличиться среди прочих претендентов и привлечь к себе внимание.