Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Обогрев Люкс
от 60000 до 120000 RUR
улица Савушкина 89

В коллектив компании «Обогрев Люкс» разыскивается менеджер по работе с клиентами.

Мы работаем с электрообогревом с 2010 года, постоянно наращиваем объемы продаж и постепенно расширяем штат компании. В связи с большим количеством заявок нам требуется ещё один менеджер в отдел оптовых и розничных продаж (БЕЗ холодного поиска).

Мы ценим в людях честность, ответственность, общительность, умение добиваться целей и желание расти =), поэтому ищем коллегу, которому близки наши ценности и который готов отправиться с нами на завоевание ещё большей доли рынка электрообогрева!

Твои обязанности:

• Принимать входящие звонки, консультировать клиентов, готовить отгрузочные документы по заказам.

• Курировать и контролировать выдачу товара клиентам, подписывать с ними документы.

• Координировать клиентов по доставке товара.

• Принимать оплаты от клиентов, при необходимости (работе с кассой обучим).

• Взаимодействовать со складом, производством, логистикой и закупками по текущим вопросам, связанным с отгрузками.

• Вести установленную отчётность по своим показателям.

• Выполнять иные поручения (в рамках функционала) Руководителя отдела продаж и ответственных за заказы менеджеров.

К моменту окончания испытательного срока мы ожидаем, что ты:

1. Научишься полноценно консультировать клиентов, самостоятельно оформлять продажу.
  2. Изучишь продукт и сможешь подбирать аналоги.
  3. Будешь свободно работать в 1С и CRM — заполнять карточки клиентов, ставить и выполнять задачи.

Чтобы стать нашим сотрудником, тебе потребуется:

• Готовность изучить продукт (мы поможем), запомнить ходовые позиции и их характеристики на старте. Более глубоким изучением займёмся уже в процессе работы.
  • Быть максимально коммуникабельным и доброжелательным человеком в отношении как клиентов, так и коллег.
  • Реальное желание развиваться — мы тебя всему обучим, но успех гарантирован только если ты сам стремишься к новому опыту и знаниям.
  • Активность, инициативность (мы это очень любим), высочайшая степень ответственности, вовлечённость в свою работу.

Что мы даём:

• Конечно, деньги: гарантированный оклад на первый месяц обучения продукту и бизнес-процессам, далее — оклад + % от продаж.
  • Стабильность и уверенность в завтрашнем дне — оформление, оплаты и компенсации в соответствии с ТК Р. Ф. Доплаты от компании к больничному листу.
  • Нормированный график работы с 9.00 до 18.00 с плавающим перерывом на обед в удобное для тебя время.
  • Опытные, адекватные руководители, сильное окружение — у нас нет слабых сотрудников в команде!
  • Испытательный срок под кураторством непосредственного руководителя и отзывчивых коллег — мы не оставим тебя без внимания!
  • Обучение нашей продукции в процессе работы.
  • Отсутствие бюрократии — быстрое решение вопросов как с непосредственным руководителем так и с коллегами.
  • Компенсацию профильного обучения или повышения квалификации.

• Открытость к твоим идеям и готовность их воплощать — у нас инициатива очень ценится.
  • Премии за результаты компании и твой личный вклад в развитие.
  • Отгул в день рождения, дополнительные оплачиваемые отгулы за участие в жизни компании, возможность покупки книг и обучение за счёт компании, собственная библиотека, созданная сотрудниками, и ещё много всего интересного и полезного для тебя.
  • Ну и пожалуй, лучший коллектив в мире — если бы за дружелюбие и чувство юмора давали мишленовские звезды, у нас бы уже было, как минимум 3 :-)!

Если ты хотя бы на 75% соответствуешь требованиям и уверен, что сможешь с отличием выполнять обязанности — откликайся, мы ждем именно тебя!