Официант в ресторан

Работодатель: Ресторан NIKOSI
от 120000 до 150000 RUR
Реутов
Юбилейный проспект 70

Доброго времени суток! Меня зовут Владимир, я менеджер по персоналу ресторанов «Nikosi». Подробную информацию о нас и фото ресторана можно найти на нашем сайте.

В настоящее время мы ищем официанта в наш ресторан, расположенный по адресу: Реутов, Юбилейный проспект, 70. До нас можно удобно добраться общественным транспортом за 3−5 минут или пешком за 10−12 минут от м. Новокосино. Мы предлагаем официальное оформление и достойный уровень заработной платы (+чаевые +премии). На весь период работы мы гарантируем нашим сотрудникам помощь, поддержку, позитивную рабочую атмосферу и бесплатное 2-х разовое питание. На период испытательного срока мы предоставляем адаптацию и наставничество. Опыт работы не требуется, мы готовы обучать и развивать своего сотрудника. Приглашаю всех принять участие в конкурсе на данную вакансию и стать частью нашей дружной команды. Жду ваши резюме.

Что мы хотели бы видеть от нашего сотрудника:

• Развитые коммуникативные навыки, грамотная речь, вежливость;
  • Презентабельный внешний вид;
  • Готовность к обучению и командной работе;
  • Желание развиваться в ресторанном бизнесе;
Чем необходимо будет заниматься:
  • Обслуживание гостей: предложение гостям меню, помощь в выборе блюд и напитков, приём и передача заказов на кухню и в бар, получение готовых блюд и напитков и подача их гостям;
  • Замена использованной посуды, приборов и салфеток в процессе обслуживания гостей;
  • Сервировка столов;
  • Расчёт гостей;
  • Работу в интересном и перспективном проекте;
  • Достойный уровень заработной платы;
  • Гибкий график 2/2, по 12 ч.
  • Зарплата 2 раза в месяц без задержек + чай + премии по результатам работы;
  • Оплачиваемую стажировку;
  • Возможность для карьерного роста до Менеджера, далее до Управляющего;
  • Дружный коллектив;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Помощь, поддержку и позитивную рабочую атмосферу на весь период работы;
  • Адаптацию и наставничество на период испытательного срока;
  • Бесплатное 2-х разовое питание в рабочие дни;
  • 50% скидка при посещении наших ресторанов.