Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Мозен
Суворовский проспект 54

MOZEN — это финтех-стартап с большими амбициями и крутой командой в которой каждый может проявить себя и принести пользу клиентам, своему окружению и себе.

За 3 года на рынке мы вошли в ТОП-3 систем массовых выплат водителям и курьерам разных агрегаторов

У нас есть поводы для гордости:

В 2023 году вошли в группу компаний Альфа Банка;

• 1 место в Рейтинге Рунета 2020 в номинации «Сообщества и коммуникации»;
  • 1 место на Startupshow 2019;
  • На Tagline Awards 2019 взяли золото в номинации «Лучший инновационный сервис» и серебро в номинации «Лучший сервис для автоматизации работы»;
  • Сертификация PCI DSS;
  • Нашими партнерами являются Тинькофф, банк «точка», модульбанк, банк монета;

Сейчас мы в поиске личного помощника, который сможет стать по настоящему правой рукой генерального директора.

Что нужно будет делать:

• Контролировать задачи и доводить их до результата в срок;

• Организовывать планерки, встречи, мероприятия;

• Искать информацию по запросу и систематизировать ее;

• Работать с таблицами excel и google-документами, ставить задачи в Битрикс 24;

• Осуществлять Travel поддержку;

• Оформление заказов: заказ товаров и услуг в соответствии с потребностями руководителя, а также контроль за выполнением заказов;

• Личные поручения: выполнение различных личных поручений руководителя, включая покупки, организацию мероприятий и другие задачи по запросу;

Что мы ожидаем от кандидата:

• Готовность всегда быть на связи и работать в паре с руководителем, обычно, его день начинается в 6:30, заканчивается в 22:30;

• Живость ума, высокая скорость исполнения задач и многозадачность в работе;

• Уверенный пользователь сети Интернет, MS Office;

• Опыт работы в Календаре Google;

• Ответственность, пунктуальность, дисциплинированность;

• Быть правой рукой руководителя;

• Грамотная поставленная речь и высокие коммуникативные навыки общения;

• Системность — умение структурировать информацию, четко формулировать мысли;

• Официальное оформление по ТК РФ

• ДМС после испытательного срока;

• Комфортный современный офис;

• Пул интереснейших задач от собственника бизнеса, максимальная прокачка опыта, скиллов, отличная ступень для роста;

• Драйвовая команда;