Дизайнер

Работодатель: Гарнец
Владимир
улица Батурина 37Б

Обязанности

Пятнадцать лет назад мы первыми в России стали производить и популяризировать муку из различных злаковых и бобовых культур (рисовая, гречневая, гороховая и т. д.). Сегодня наша компания является лидером российского рынка в производстве муки и смесей для безглютеновой диеты. Мы постоянно придумываем новые продукты, и гордимся тем, что они помогают сохранять здоровье людей.

Среди наших клиентов крупные федеральные сети, крупнейшие маркетплейсы, дистрибьюторские компании, известные отечественные и иностранные производственные компании. Мы экспортируем свою продукцию в страны ближнего и дальнего зарубежья.

В связи с активным развитием компании, ищем талантливого дизайнера, который будет разделять наши ценности в работе, решать задачи бизнеса с умом и делать качественный дизайн вместе с нами.

• разработка визуального контента e-comm
• разработка дизайна упаковки

• верстка и предпечатная подготовка
• работа с текущими дизайн-макетами, верстка

разработка макетов печатных рекламных материалов и POSM (каталоги, брошюры, буклеты, баннеры, плакаты и проч.)

Требования

• качественный опыт работы в графическом дизайне от 3-х лет
• знание программ Adobe Photoshop, Adobe illustrator (использование ИИ в задачах приветствуется)
• проактивность, внимательность, четкое соблюдение дедлайнов и уверенная насмотренность
• знание основ допечатной подготовки и общих требований типографии (опыт коммуникации напрямую с типографиями будет плюсом)
• опыт работы в e-commerce

• обязательно наличие портфолио

Условия

• График работы 5/2, 9.00−17.00
  • Официальная заработная плата (оклад+ премия);
  • Оформление по ТК РФ;
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • Корпоративное обучение;
  • Всевозможная поддержка от высокопрофессиональной и дружной команды.